Алекша Нович - Костёр
Bow
29-03-2025, 16:41
2
Текст песни
Сижу у костра, хворост горит просто.
Я устал, прошло время и кем я стал.
Мои уста - сухие ветки, речь пуста.
Правда проста - я не тот кто «один из ста».
Прижатого хвоста носитель - маленькая роль.
Бывший пылким взгляд мой спокойный и пустой.
Я не источник счастья, я не причинял боль,
Я просто человек, кто разжигал огонь.
В бурю сквозь снег ломать ветки, акт не так уж труден.
Подкидыватель дров, решатель древесных судеб.
Если есть огонь, то и тепло тоже будет.
А вокруг костра, за спиной собирались люди.
Дети тянут к огню ладошки, взрослые ждут весны,
Старики спокойны, глаза молодых ясны.
Засыпали у костра, грели свои сны.
Я молча превращал в тепло кусок сосны.
Кто то уходил, кто то прибудет - круговорот рожденья.
Человеческих судеб вокруг костра движенья.
Кто-то создал новое, кто-то достиг просветления,
Я же тот, кто просто подкладывал в огонь поленья.
И я не пойму, из-за того что я был живым,
Лес вокруг моего костра стал жилым,
Что кому-то я не дал замёрзнуть молодым.
Ветер дул в мою сторону, и я вдыхал дым
В жизни не все так просто.
Мне нужен воздух.
Может молодым был,
Может уже поздно.
Черный смог костра
Затмевает звезды.
Я вдыхаю дым,
Но мне нужен воздух
Но мне нужен воздух.
Я вдыхаю дым,
Я вдыхаю дым,
Я вдыхаю дым.
Черный смог костра
Затмевает звезды,
Затмевает звезды,
Но мне нужен воздух,
Но мне нужен воздух,
Но мне нужен воздух. Информация о песне:
Я устал, прошло время и кем я стал.
Мои уста - сухие ветки, речь пуста.
Правда проста - я не тот кто «один из ста».
Прижатого хвоста носитель - маленькая роль.
Бывший пылким взгляд мой спокойный и пустой.
Я не источник счастья, я не причинял боль,
Я просто человек, кто разжигал огонь.
В бурю сквозь снег ломать ветки, акт не так уж труден.
Подкидыватель дров, решатель древесных судеб.
Если есть огонь, то и тепло тоже будет.
А вокруг костра, за спиной собирались люди.
Дети тянут к огню ладошки, взрослые ждут весны,
Старики спокойны, глаза молодых ясны.
Засыпали у костра, грели свои сны.
Я молча превращал в тепло кусок сосны.
Кто то уходил, кто то прибудет - круговорот рожденья.
Человеческих судеб вокруг костра движенья.
Кто-то создал новое, кто-то достиг просветления,
Я же тот, кто просто подкладывал в огонь поленья.
И я не пойму, из-за того что я был живым,
Лес вокруг моего костра стал жилым,
Что кому-то я не дал замёрзнуть молодым.
Ветер дул в мою сторону, и я вдыхал дым
В жизни не все так просто.
Мне нужен воздух.
Может молодым был,
Может уже поздно.
Черный смог костра
Затмевает звезды.
Я вдыхаю дым,
Но мне нужен воздух
Но мне нужен воздух.
Я вдыхаю дым,
Я вдыхаю дым,
Я вдыхаю дым.
Черный смог костра
Затмевает звезды,
Затмевает звезды,
Но мне нужен воздух,
Но мне нужен воздух,
Но мне нужен воздух. Информация о песне:
Другие песни
104 - Живым
Вступление: Мне величаво быть живым(Быть живым) ( Быть живым и не крутить с ними романы) Рефрен:
28.07.20
Текст песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
14.02.25
Текст песни
NILETTO - Молодым
Это юный пароксизм - гаснуть молодым Мой судебный налипнув - та девочка с толпы Я тобою призван,
04.07.20
Текст песни
NILETTO - Молодым
Это юный приступ — гаснуть молодым Мой судебный пристав — та девочка с толпы Я тобою призван,
30.01.25
Текст песни
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
08.03.25
Текст песни





