Алексей Воробьёв - О чем ты думаешь
Bow
29-03-2025, 13:54
2
Текст песни
Первый Куплет:
У разоренного стола
Сидишь немая, как скала,
Ты около и ты ушла...
О чём ты думаешь?
Судьбою соединены,
Мы – две планеты, две страны,
Два грохота, две тишины...
О чём ты думаешь?
Припев: х2
Так близко, что в глазах рябит,
Так цепко, что нельзя забыть,
Так долго, что не может быть...
О чём ты думаешь?
О чём ты думаешь?
Второй Куплет:
Крадется сумрак по стене,
А я ворочаюсь во сне,
Хочу, чтобы приснилось мне,
О чем ты думаешь...
Но опрокинутся года,
Подернутся хрустинкой льда,
Я не узнаю никогда,
О чем ты думаешь...
Припев:
Так близко, что в глазах рябит,
Так цепко, что нельзя забыть,
Так долго, что не может быть...
Так близко, что в глазах рябит,
Так цепко, что нельзя забыть,
Так долго, что....
О чём ты думаешь?
О чём ты думаешь? Информация о песне:
У разоренного стола
Сидишь немая, как скала,
Ты около и ты ушла...
О чём ты думаешь?
Судьбою соединены,
Мы – две планеты, две страны,
Два грохота, две тишины...
О чём ты думаешь?
Припев: х2
Так близко, что в глазах рябит,
Так цепко, что нельзя забыть,
Так долго, что не может быть...
О чём ты думаешь?
О чём ты думаешь?
Второй Куплет:
Крадется сумрак по стене,
А я ворочаюсь во сне,
Хочу, чтобы приснилось мне,
О чем ты думаешь...
Но опрокинутся года,
Подернутся хрустинкой льда,
Я не узнаю никогда,
О чем ты думаешь...
Припев:
Так близко, что в глазах рябит,
Так цепко, что нельзя забыть,
Так долго, что не может быть...
Так близко, что в глазах рябит,
Так цепко, что нельзя забыть,
Так долго, что....
О чём ты думаешь?
О чём ты думаешь? Информация о песне:
Другие песни
Антиреспект - Тишины хочу
[Текст песни "Тишины хочу"] Начальный Куплет: Антиреспект В блике Луны тишины
25.10.20
Текст песни
Антиреспект - Тишины хочу
Первый Куплет: АнтиреспектВ отблеске Луны тишины неповторимый свет,Что ложится плавно на тьму
27.03.25
Текст песни
Monmart - Немая
Начальный Куплет: Monmart Когда тебя нету, я чувствую - Где-то вкруг вихрем летаешь в сознании.
31.08.20
Текст песни
Дана Соколова feat. Скруджи - Долина спящих
Улетая на миг Я слышу негромкий звон О том, что мир погряз В ненастоящем сне Мир кричит, планета
27.07.20
Текст песни





