Андрей Князев & Смешарики - Таверна
Bow
28-03-2025, 12:58
4
Текст песни
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть?
Хэй-хэй-хэй-хэй!
Не пора ли отдохнуть?
Чтобы сил набраться нам,
Нужен ужин, братцы, нам!
Хэй-хэй-хэй-хэй!
Нужен ужин, братцы, нам!
Силушка гномов, сила эльфийская!
К предназначенью дорога не близкая!
А чтобы путь пролегал веселей –
Дёрни струну и порадуй друзей!
Хэй!
Если ты дракон и тролль,
То тикать отсель изволь!
Хэй-хэй-хэй-хэй!
То тикать отсель изволь!
Если ты и вправду зло,
То тебе не повезло!
Хэй-хэй-хэй-хэй!
То тебе не повезло!
Сила природы и силы стихии!
Ждут впереди испытанья лихие!
А чтобы путь пролегал веселей –
Дёрни струну и порадуй друзей!
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть?
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть?
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть?
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть?
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть? Информация о песне:
Не пора ли отдохнуть?
Хэй-хэй-хэй-хэй!
Не пора ли отдохнуть?
Чтобы сил набраться нам,
Нужен ужин, братцы, нам!
Хэй-хэй-хэй-хэй!
Нужен ужин, братцы, нам!
Силушка гномов, сила эльфийская!
К предназначенью дорога не близкая!
А чтобы путь пролегал веселей –
Дёрни струну и порадуй друзей!
Хэй!
Если ты дракон и тролль,
То тикать отсель изволь!
Хэй-хэй-хэй-хэй!
То тикать отсель изволь!
Если ты и вправду зло,
То тебе не повезло!
Хэй-хэй-хэй-хэй!
То тебе не повезло!
Сила природы и силы стихии!
Ждут впереди испытанья лихие!
А чтобы путь пролегал веселей –
Дёрни струну и порадуй друзей!
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть?
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть?
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть?
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть?
Был нелёгким долгий путь,
Не пора ли отдохнуть? Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
16.02.25
Текст песни
Артур Пирожков - Я не Андрей
[Текст песни "Я не Андрей"] Ты слышишь?Андрей? - Ага... - Андрей?Ты
11.10.20
Текст песни
Скриптонит - Веселей
Рефрен: Было б веселей, если б всё это можно было стереть(было стереть) Наново угареть по весне
04.07.20
Текст песни
Жак-Энтони - Первый снег
[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут
10.11.20
Текст песни
Время и Стекло - Тролль
[Текст песни "Тролль"] Начальный Куплет: Времена и Стекло Сломанная лапка,
23.11.20
Текст песни





