Вход Регистрация

Анита Цой - На восток

Bow 28-03-2025, 05:37 2 Текст песни

Держи меня крепче
Бегу я по краю.
Мне в воздухе тесно,
Земли не хватает,
Горячие пальцы
В открытое небо назад.
Расставлены точки,
Любовь - не цветочки,
У котенка на сердце
Чугунный замочек.
Я не буду тебя больше звать
На восток.

Уходи, небо с краю.
До тебя не достану.
Брось цветок.
На пути я не встану,
Все равно сердцем рваным
На восток.

Замечено метко,
Любовь не конфетка
Дотянуть - не растаять,
На память оставить.
Похожая тема
Слаба теорема а-а-а.
Прости, если можешь
Ты ведь чувствуешь кожей.
На ночь и на утро
С тобой мы похожи.
Я не буду тебя больше звать
На восток.

Уходи, небо с краю.
До тебя не достану.
Брось цветок.
На пути я не встану,
Все равно сердцем рваным
На восток.

Уходи, небо с краю.
До тебя не достану.
Брось цветок.
На пути я не встану,
Все равно сердцем рваным
На восток.

Вот и закончился дивный вечер,
Мы погасили эти свечи.
Я попросила: "валить" тебя, сорри,
Нет больше темы в твоем разговоре.
Может теряюсь, а может теряю я,
Что-то случилось вдруг, не догоняю,
Я попросила: "валить" тебя, сорри,
Нет... М-м-м.

Уходи, небо с краю.
До тебя не достану.
Брось цветок.
На пути я не встану,
Все равно сердцем рваным
На восток.

Уходи, небо с краю.
До тебя не достану.
Брось цветок.
На пути я не встану,
Все равно сердцем рваным
На восток.

Уходи, небо с краю.
До тебя не достану.
Брось цветок.
На пути я не встану,
Все равно сердцем рваным
На восток. Информация о песне:

Другие песни

5sta Family - Метко

Мне в сердце метко стреляешь, и шансов не оставляешьСпастись и не сгореть от любви дотла.Мне в

04.04.25 Текст песни
Джизус - Тебя теряю

Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь

10.03.25 Текст песни
HOMIE - Сорри, мама ft.Лёша Свик

[Текст песни "Сорри, мама"] Вступление: Homie, Леша Свик Сорри, сорри, сорри,

10.11.20 Текст песни
Boulevard Depo, масло черного тмина - БЕЗ НАЗВАНИЯ

Я ловил каждый звук извнеОчутился на самой глубинеПахнет хип-хапом, ты чувствуешьНо это не твоя

19.03.25 Текст песни
Дима Билан - Держи

Давай с тобой мы отдохнём,С тобой вдвоём. С тобой, вдвоёмМы этот мир перевернём, с тобой вдвоём!(С

17.03.25 Текст песни