Вход Регистрация

Боронина - Васаби

Bow 28-03-2025, 05:03 1 Текст песни

Дело такое, я захожу в суши бар
Ну а там эти двое, это просто угар.

Юбка на полу, рыбка на пару.
Она бережет фигуру, фигуру, фигуру.
Снимает мишуру, вешает на крючок.
Она на крючке, это Real Talk.

Биток в зале, я залетаю на биток.
Твоя подруга, связать не может пару строк.
Большие губы, и проблемы с дикцией.
Твоя подруга, не блещит эрудицией.

Басы на сабе, васаби.
Все ниско флексят, васаби.
Я высоко, васаби.
Я твоей бабе, как на язык васаби.
Я твоей бабе, как на язык васаби.

Я на словцо остра, пламя костра.
Брату сестра, сестре сестра.
Жара на танцполе, палю соседний столик.
Губы на фейс контроле, васабе на руле.

Пароли, явки, я повышаю ставки.
Твоя подруга, пришла пощипать травки.
Реснички птички, в ее бокале тает лед.
Кешбэк наличка, васаби жжет.

Басы на сабе, васаби.
Все ниско флексят, васаби.
Я высоко, васаби.
Я твоей бабе, как на язык васаби.
Я твоей бабе, как на язык васаби.
Я твоей бабе, как на язык васаби.

Она пялится пялится.
Нам на лицо, на лицо, виден результат.
Она пялится пялится.
Нам на лицо, на лицо, виден результат Информация о песне:

Другие песни

Боронина - Васаби

Девало таковое, я захожу в сухмени бар Ну а там эти двое, это попросту угар. Юбка на полу, рыбка на

05.08.20 Текст песни
Бутырка - Тает снег

В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за

18.03.25 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Дима Билан - Honey

Come on tease me honeyGive only your smileSpend a little beauty on me nowYes I like itI need your

14.03.25 Текст песни
PUSSYKILLER, TINI LIN - Я ПАЛЮ НА ЕЁ ЗАД

Она палит на меня Я палю на её зад Три-ноль-два (Я) Три-ноль-два, три-ноль-два, yeah, boy (У-у-у)

19.01.25 Текст песни