Антиреспект – Жаль
Bow
27-03-2025, 22:43
0
Текст песни
Первый Куплет: Антиреспект
Годы позади, а впереди лишь вечность осталась,
Порой так жаль уходить, даже не прощаясь.
Понять, лишь истину в душе приняв,
Что я – это ты, а ты – это я.
Так жаль потерять вкус жизни на вдохе,
Где солнце всё так же встает на востоке,
Жаль, но придётся за всё рассчитаться,
И я предпочту человеком остаться.
Пусть ветра посыпают на раны солью,
Но будь достоин из ниоткуда с любовью,
Сказать: спасибо всем, и всё же,
За всё, что было и не было тоже.
Ведь годы позади и ничего не осталось,
Порой так жаль уходить, даже не прощаясь.
Жаль, но здесь о пощаде не молят,
И лишь печаль из ниоткуда с любовью.
Припев: [x2]
Жаль, жаль, что слёзы неба в грязных лужах.
Жаль, жаль, что ветер не согреет душу.
Жаль, жаль, что рай земной не найден. Где же ты?
Жаль, что в сердце стало больше пустоты.
Второй Куплет: Антиреспект
Мне жаль, но, увы, листопад –
Адъютант моих мыслей засыпает надежду.
Мне жаль, но есть рай, а есть ад,
Есть земля, и есть небо, а я где-то между.
Мне жаль, но я так и не смог полюбить
Эту жизнь заново ещё раз.
Жаль, и телефон будет звонить,
И ты где-то есть среди маршрутов паутин трасс.
Мне жаль, мне жаль, что упала звезда,
Бросившись наутёк, будто вечности мало.
Жаль провожать поезда,
За тени очков своих взглядом усталым.
Мне жаль, я душу ложу на листы как всегда,
И дождь за окном пишет кровью.
Жаль, и письма я шлю в никуда,
Из ниоткуда с любовью.
Припев: [x4]
Жаль, жаль, что слёзы неба в грязных лужах.
Жаль, жаль, что ветер не согреет душу.
Жаль, жаль, что рай земной не найден. Где же ты?
Жаль, что в сердце стало больше пустоты.
Аутро:
Мне жаль, но, увы, листопад
Из ниоткуда с любовью Информация о песне:
Годы позади, а впереди лишь вечность осталась,
Порой так жаль уходить, даже не прощаясь.
Понять, лишь истину в душе приняв,
Что я – это ты, а ты – это я.
Так жаль потерять вкус жизни на вдохе,
Где солнце всё так же встает на востоке,
Жаль, но придётся за всё рассчитаться,
И я предпочту человеком остаться.
Пусть ветра посыпают на раны солью,
Но будь достоин из ниоткуда с любовью,
Сказать: спасибо всем, и всё же,
За всё, что было и не было тоже.
Ведь годы позади и ничего не осталось,
Порой так жаль уходить, даже не прощаясь.
Жаль, но здесь о пощаде не молят,
И лишь печаль из ниоткуда с любовью.
Припев: [x2]
Жаль, жаль, что слёзы неба в грязных лужах.
Жаль, жаль, что ветер не согреет душу.
Жаль, жаль, что рай земной не найден. Где же ты?
Жаль, что в сердце стало больше пустоты.
Второй Куплет: Антиреспект
Мне жаль, но, увы, листопад –
Адъютант моих мыслей засыпает надежду.
Мне жаль, но есть рай, а есть ад,
Есть земля, и есть небо, а я где-то между.
Мне жаль, но я так и не смог полюбить
Эту жизнь заново ещё раз.
Жаль, и телефон будет звонить,
И ты где-то есть среди маршрутов паутин трасс.
Мне жаль, мне жаль, что упала звезда,
Бросившись наутёк, будто вечности мало.
Жаль провожать поезда,
За тени очков своих взглядом усталым.
Мне жаль, я душу ложу на листы как всегда,
И дождь за окном пишет кровью.
Жаль, и письма я шлю в никуда,
Из ниоткуда с любовью.
Припев: [x4]
Жаль, жаль, что слёзы неба в грязных лужах.
Жаль, жаль, что ветер не согреет душу.
Жаль, жаль, что рай земной не найден. Где же ты?
Жаль, что в сердце стало больше пустоты.
Аутро:
Мне жаль, но, увы, листопад
Из ниоткуда с любовью Информация о песне:
Другие песни
Антиреспект – Жаль
Начальный Куплет: Антиреспект Годы позади, а спереди лишь вечность осталась, Порой настолько жаль
03.09.20
Текст песни
Любэ - Годы
Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне
15.02.25
Текст песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
14.02.25
Текст песни
Дино - Листопад
[Текст песни "Листопад"] Рефрен: Капли с неба, будто из-под крана и листопад. В
11.11.20
Текст песни
Бутырка - До осени
На улице стоят хорошие денькиИ воробьи ещё резвятся на лужайкеИм даже невдомёк, что скоро всё
18.03.25
Текст песни





