Антиреспект - Там
Bow
27-03-2025, 22:35
2
Текст песни
Первый Куплет: Антиреспект
Ветер сбивает с ног,
В небе Луна раскосая.
Я одинок, мне бы хоть глоток,
Хоть глоток души твоей воздуха.
Где то там, где миллионы звезд,
Там ионы в лету уже канули.
То ли в шутку, а то ли в всерьёз,
Нам с тобою судьбу знать заранее.
Дабы друг-друга не ранили,
Не убились сердечно, душевно ли.
Мы и так невзначай сколько шрамов оставили
И путь наш измучен траншеями.
Но разве на листах не душа, а просто фразы,
Как чувствую боль острая не впопад.
Я так сильно желаю, мечтаю по пазлам
С тобою собрать небесный водопад.
Припев: [x2]
Там-там никто никогда не спросит,
Как нам живется сквозь жизни туман.
В хлам, в хлам убитая в доску осень,
Там-там лишь слезы дождя по щекам.
Второй Куплет: Антиреспект
А я попробую удержать.
Не зная итога заранее.
На острие ножа судьбу свою не поранив.
Мои сны где то на глубине лежат.
Положительные и не согласные,
И не убежать, только чувства мои дрожат ресницами глаз её.
Мне за все в этой жизни зачтется,
Если бы я был богат, я бы все богатство свое выминял.
Лишь бы не замерзало солнце,
Мое личное солнце и звезда, что по имени.
Но ветер сбивает с ног,
В небе Луна раскосая.
Я одинок мне бы хоть глоток,
Хоть глоток души твоей.
Припев: [x2]
Там-там никто никогда не спросит,
Как нам живется сквозь жизни туман.
В хлам, в хлам убитая в доску осень,
Там-там лишь слезы дождя по щекам.
Переход:
Там никто никогда не спросит,
Как нам живется.
В хлам убитая в доску там.
Припев: [x2]
Там-там никто никогда не спросит,
Как нам живется сквозь жизни туман.
В хлам, в хлам убитая в доску осень,
Там-там лишь слезы дождя по щекам.
Аутро:
Лишь слезы дождя по щекам.
Лишь слезы дождя по щекам.
Лишь слезы дождя по щекам. Информация о песне:
Ветер сбивает с ног,
В небе Луна раскосая.
Я одинок, мне бы хоть глоток,
Хоть глоток души твоей воздуха.
Где то там, где миллионы звезд,
Там ионы в лету уже канули.
То ли в шутку, а то ли в всерьёз,
Нам с тобою судьбу знать заранее.
Дабы друг-друга не ранили,
Не убились сердечно, душевно ли.
Мы и так невзначай сколько шрамов оставили
И путь наш измучен траншеями.
Но разве на листах не душа, а просто фразы,
Как чувствую боль острая не впопад.
Я так сильно желаю, мечтаю по пазлам
С тобою собрать небесный водопад.
Припев: [x2]
Там-там никто никогда не спросит,
Как нам живется сквозь жизни туман.
В хлам, в хлам убитая в доску осень,
Там-там лишь слезы дождя по щекам.
Второй Куплет: Антиреспект
А я попробую удержать.
Не зная итога заранее.
На острие ножа судьбу свою не поранив.
Мои сны где то на глубине лежат.
Положительные и не согласные,
И не убежать, только чувства мои дрожат ресницами глаз её.
Мне за все в этой жизни зачтется,
Если бы я был богат, я бы все богатство свое выминял.
Лишь бы не замерзало солнце,
Мое личное солнце и звезда, что по имени.
Но ветер сбивает с ног,
В небе Луна раскосая.
Я одинок мне бы хоть глоток,
Хоть глоток души твоей.
Припев: [x2]
Там-там никто никогда не спросит,
Как нам живется сквозь жизни туман.
В хлам, в хлам убитая в доску осень,
Там-там лишь слезы дождя по щекам.
Переход:
Там никто никогда не спросит,
Как нам живется.
В хлам убитая в доску там.
Припев: [x2]
Там-там никто никогда не спросит,
Как нам живется сквозь жизни туман.
В хлам, в хлам убитая в доску осень,
Там-там лишь слезы дождя по щекам.
Аутро:
Лишь слезы дождя по щекам.
Лишь слезы дождя по щекам.
Лишь слезы дождя по щекам. Информация о песне:
Другие песни
Антиреспект - Там
[Текст песни "Там"] Начальный Куплет: Антиреспект Ветер сбивает с ног, В небе
12.12.20
Текст песни
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты
05.02.25
Текст песни
Любэ - Луна
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно
14.02.25
Текст песни
TXT - Lonely Boy
(Одинокий мальчик) Одинокий мальчик будет одинок С одним печальным расставанием Одинокий мальчик
02.04.25
Текст песни
Джизус - Каплей дождя
А-а-а-а-а-а А-а-а-а-а-а Планета в хаосе и ураганы Бьют в паруса, срывая тротуары От холодного
11.03.25
Текст песни





