Аня из Питера - Хочется домой
Bow
27-03-2025, 17:01
1
Текст песни
Привет
Как там твои дела?
Я выросла, но так ничего не смогла
Я слабая
Но пытаюсь казаться сильной
Я люблю, и так хочется быть любимой
Может, как раньше, каша по утрам?
Пытаешь одеть, но «мам, я сама/сам»
Смотри, я нарисовала небо и синих птиц
Тебя тоже, не хватает ушей и ресниц
Смотрю на тебя, по щекам и рукам глажу
Портрет дополнил полки домашнего Эрмитажа
«Мам я вырасту, и вечно буду с тобой!»
Я выросла, и улетела первой весной
Иногда мне бывает грустно
Это нормально
А мне хочется домой, к маме
Мир говорит быть взрослой
И идеальной
А мне хочется домой, к маме
Да, мне бывает грустно
Это нормально
А мне хочется домой, к маме
Мир говорит быть взрослой
И идеальной
А мне хочется домой
Привет!
Как там твои дела?
Меня спросили недавно во сколько я родилась?
Ты помнишь?
Как ты помнишь все?
Вес, шаги, слёзы и первые зубы?
Ах да, мы прошли огонь и медные трубы-всякое было
У меня сейчас работа, дом и быт
Сердце вроде стабильно, только иногда болит
Кошку не завожу, в детстве об этом мечтала
Времени не хватает, да его всегда мало
Мам, вот как только- так прямо сразу приеду!
Передай привет брату, отцу и деду
Время пройдёт незаметно, не успеешь оглянуться!
Шучу про «Карлсона, который обещал вернуться»
И кладу трубку
Иногда мне бывает грустно
Это нормально
А мне хочется домой, к маме
Мир говорит быть взрослой
И идеальной
А мне хочется домой, к маме
Да, мне бывает грустно
Это нормально
А мне хочется домой, к маме
Мир говорит быть взрослой
И идеальной
А мне хочется домой, хочется домой
Хочется домой
Хочется домой
Хочется домой к маме
Хочется домой
Хочется домой
Хочется домой
Хочется домой к маме
Пусть говорят быть взрослой и идеальной
А мне хочется домой Информация о песне:
Как там твои дела?
Я выросла, но так ничего не смогла
Я слабая
Но пытаюсь казаться сильной
Я люблю, и так хочется быть любимой
Может, как раньше, каша по утрам?
Пытаешь одеть, но «мам, я сама/сам»
Смотри, я нарисовала небо и синих птиц
Тебя тоже, не хватает ушей и ресниц
Смотрю на тебя, по щекам и рукам глажу
Портрет дополнил полки домашнего Эрмитажа
«Мам я вырасту, и вечно буду с тобой!»
Я выросла, и улетела первой весной
Иногда мне бывает грустно
Это нормально
А мне хочется домой, к маме
Мир говорит быть взрослой
И идеальной
А мне хочется домой, к маме
Да, мне бывает грустно
Это нормально
А мне хочется домой, к маме
Мир говорит быть взрослой
И идеальной
А мне хочется домой
Привет!
Как там твои дела?
Меня спросили недавно во сколько я родилась?
Ты помнишь?
Как ты помнишь все?
Вес, шаги, слёзы и первые зубы?
Ах да, мы прошли огонь и медные трубы-всякое было
У меня сейчас работа, дом и быт
Сердце вроде стабильно, только иногда болит
Кошку не завожу, в детстве об этом мечтала
Времени не хватает, да его всегда мало
Мам, вот как только- так прямо сразу приеду!
Передай привет брату, отцу и деду
Время пройдёт незаметно, не успеешь оглянуться!
Шучу про «Карлсона, который обещал вернуться»
И кладу трубку
Иногда мне бывает грустно
Это нормально
А мне хочется домой, к маме
Мир говорит быть взрослой
И идеальной
А мне хочется домой, к маме
Да, мне бывает грустно
Это нормально
А мне хочется домой, к маме
Мир говорит быть взрослой
И идеальной
А мне хочется домой, хочется домой
Хочется домой
Хочется домой
Хочется домой к маме
Хочется домой
Хочется домой
Хочется домой
Хочется домой к маме
Пусть говорят быть взрослой и идеальной
А мне хочется домой Информация о песне:
Другие песни
OBLADAET & MARKUL - Баста
[Текст песни "Баста"] Рефрен: Obladaet & Markul В интернете ты опасный Я
05.11.20
Текст песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
30.03.25
Текст песни
СМЕТАНА band - Дима Не Будет С Тобой
[Текст песни "Дима Не Будет С Тобой"] Начальный Куплет: СМЕТАНА band В
19.11.20
Текст песни
Лил Морти - Они Скалят Зубы ft. DJ Symbiothic
[Текст песни "Они Скалят Зубы"] Вступление: Лил Морти Эй, они скалят зубы Они
01.11.20
Текст песни
SAMIRA - Скажи мне мам
Скажи мне, мам, как ты там? Я снова поддалась его рукам, Меня согрели так его слова, Прости, что
22.04.25
Текст песни





