Арсен Алиев - Всё как надо
Bow
27-03-2025, 04:30
149
Текст песни
Дело было вечером
Поздним поздним вечером
Ты захотела тёмного вина
Ночка была тёмная
А девчонка стройная
А девчонка стройная со мной
Она чуть чуть ломается
И тихо улыбается
Но хотела тёмного вина
Тёмная дорога
Два шага до дома
А меня так тянет погулять
Две без фильтра сигареты
Два ноль пять звенят в пакете
Ах как же меня тянет погулять
Две без фильтра сигареты
Два ноль пять звенят в пакете
А ты хотела тёмного вина
Опа всё как надо
Две рюмки два стакана
А ты хотела тёмного вина
Раз два три затяга
И этому ты рада
А ты хотела тёмного вина
Раз два три затяга
И этому ты рада
А ты хотела тёмного вина
А её сосед итальяно
Антонио Питарано
Взял и ни туда он позвонил
Без фильтра сигареты
И на столе конфеты
А ты хотела тёмного вина
Я рюмку допиваю
И двери открываю
Опа а кто такая ты
Опа это её мама
Кричит ловите гада
А забор высокий как стена
Раз два три наряда
Свисток ловите гада
А забор высокий как стена
Раз два три наряда
Свисток ловите гада
А забор высокий как стена
Зил сто тридцатый
У твоей калитки пятый
А ночка эта тёмная была
Я двери открываю
Зажигание включаю
Опа ну что давай пока
Первая вторая
И справа замечаю
А это ж твоя мать
Опа Опа план этот как бомба
План этот как бомба в теме я
В карманах что-то палится
Это кайфом называется
А ты хотела тёмного вина
Твоя мама ругается
И матами бросается
Ну это ж ты хотела своего тёмного вина! Информация о песне:
Поздним поздним вечером
Ты захотела тёмного вина
Ночка была тёмная
А девчонка стройная
А девчонка стройная со мной
Она чуть чуть ломается
И тихо улыбается
Но хотела тёмного вина
Тёмная дорога
Два шага до дома
А меня так тянет погулять
Две без фильтра сигареты
Два ноль пять звенят в пакете
Ах как же меня тянет погулять
Две без фильтра сигареты
Два ноль пять звенят в пакете
А ты хотела тёмного вина
Опа всё как надо
Две рюмки два стакана
А ты хотела тёмного вина
Раз два три затяга
И этому ты рада
А ты хотела тёмного вина
Раз два три затяга
И этому ты рада
А ты хотела тёмного вина
А её сосед итальяно
Антонио Питарано
Взял и ни туда он позвонил
Без фильтра сигареты
И на столе конфеты
А ты хотела тёмного вина
Я рюмку допиваю
И двери открываю
Опа а кто такая ты
Опа это её мама
Кричит ловите гада
А забор высокий как стена
Раз два три наряда
Свисток ловите гада
А забор высокий как стена
Раз два три наряда
Свисток ловите гада
А забор высокий как стена
Зил сто тридцатый
У твоей калитки пятый
А ночка эта тёмная была
Я двери открываю
Зажигание включаю
Опа ну что давай пока
Первая вторая
И справа замечаю
А это ж твоя мать
Опа Опа план этот как бомба
План этот как бомба в теме я
В карманах что-то палится
Это кайфом называется
А ты хотела тёмного вина
Твоя мама ругается
И матами бросается
Ну это ж ты хотела своего тёмного вина! Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
02.03.25
Текст песни
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК
В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,
02.03.25
Текст песни
Monmart - Тихо-тихо
Начальный Куплет: Monmart Там никого нет, и только-только ты, Порожне настолько, однако ты
17.09.20
Текст песни
Любэ - Якоря
А над Камчаткой погода не очень, опять туман.И по прогнозам погоды, на завтра — дожди.Спит себе
14.02.25
Текст песни
Любовь Успенская - Ловите вора
Над головой, светит луна, бледная метка.В эту весну я влюблена, как малолетка.Вечер ко мне льется
13.02.25
Текст песни





