Вход Регистрация

Арсен Алиев - Всё как надо

Bow 27-03-2025, 04:30 149 Текст песни

Дело было вечером
Поздним поздним вечером
Ты захотела тёмного вина
Ночка была тёмная

А девчонка стройная
А девчонка стройная со мной
Она чуть чуть ломается
И тихо улыбается

Но хотела тёмного вина
Тёмная дорога
Два шага до дома
А меня так тянет погулять

Две без фильтра сигареты
Два ноль пять звенят в пакете
Ах как же меня тянет погулять
Две без фильтра сигареты

Два ноль пять звенят в пакете
А ты хотела тёмного вина
Опа всё как надо
Две рюмки два стакана

А ты хотела тёмного вина
Раз два три затяга
И этому ты рада
А ты хотела тёмного вина

Раз два три затяга
И этому ты рада
А ты хотела тёмного вина
А её сосед итальяно

Антонио Питарано
Взял и ни туда он позвонил
Без фильтра сигареты
И на столе конфеты

А ты хотела тёмного вина
Я рюмку допиваю
И двери открываю
Опа а кто такая ты

Опа это её мама
Кричит ловите гада
А забор высокий как стена
Раз два три наряда

Свисток ловите гада
А забор высокий как стена
Раз два три наряда
Свисток ловите гада

А забор высокий как стена
Зил сто тридцатый
У твоей калитки пятый
А ночка эта тёмная была

Я двери открываю
Зажигание включаю
Опа ну что давай пока
Первая вторая

И справа замечаю
А это ж твоя мать
Опа Опа план этот как бомба
План этот как бомба в теме я

В карманах что-то палится
Это кайфом называется
А ты хотела тёмного вина
Твоя мама ругается

И матами бросается
Ну это ж ты хотела своего тёмного вина! Информация о песне:

Другие песни

GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК

В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,

02.03.25 Текст песни
Monmart - Тихо-тихо

Начальный Куплет: Monmart Там никого нет, и только-только ты, Порожне настолько, однако ты

17.09.20 Текст песни
Любэ - Якоря

А над Камчаткой погода не очень, опять туман.И по прогнозам погоды, на завтра — дожди.Спит себе

14.02.25 Текст песни
Любовь Успенская - Ловите вора

Над головой, светит луна, бледная метка.В эту весну я влюблена, как малолетка.Вечер ко мне льется

13.02.25 Текст песни