Каста - Крайний сервер
Bow
19-07-2020, 12:01
405
Текст песни
Начальный Куплет: Влади, Ехидн,(Хамиль)
Помнишь, надобно было есть, надобно было сесть и
По кусочку класть в ротовое дыра
Смеси разных масс, разных всяких версий
Всё это за гроши: взял - налопался
Ага, помнишь, у людей были гроши?
И люд ходили на работу всякий понедельник
За гроши глодали, по головам влезали
И не видели своей жизни без них
Помнишь всех заботил секс?Был подобный процесс
Органический насос пробивался в паз
Возраст 18+, возрастной ценз
После трений наступал штормовой спазм
А помнишь, люд заливали в себя зелье?
Их от него тянуло на веселье
Прикинь, лили себе в рот раствор
Гвоздили морды, отплясывали, бросались под стол
( Бессчетно было языков, человек один-одинехонек осведомил
В других ему знакомы были всего числа
Ведь он вдалеке, молчание висло
Словарь был недогадливым, в жестах капля резона)
Помнишь, люд веровали древним фантастам?
И на книгах древних их могли поклясться
Там чудеса, там идеал добросердечна. автор взговорил
Не верить в других авторов, и кто не лев и лев
Переход:
Однако теперь важнецки(хорошо-хорошо)
Обитателям крайнего сервера(сервера)
Кто рубеж перешёл(перешёл-перешёл)
Вяще не служит рецепторам(рецепторам)
Рефрен:
Однако!Мы до заводских откатим наши драйвера
Будто тогда накатим за минувшие девала
Аварийный стадный инстинкт
На руинах старых истин(Вручай!)
Мы до заводских откатим наши драйвера
Будто тогда накатим за минувшие девала
Аварийный стадный инстинкт
На руинах старых истин
Другой Куплет: Шым, Влади,(Хамиль), Ехидн
А помнишь, телефон когда уже без кнопок?
Когда уже был плешивый смайлик вместо скобок
И ты подобный, будто всего просыпался
Хоп - и вертишь миром мякотью большущего перста
Помнишь, было вещество, будило вонь?
Будто бы ни был ты силён, величав и умён
Будто прекрасна б ни была, ты выходишь вон
Выделять те вещества, где нет никого
( Машины были, помнишь?Люд внутрь влезали
В кресло на колёсах и с горючей смесью
Сидя на «нервозе» с обручем в руках
Дожидались переноса в точку «Б» из точки «А»)
А помнишь музыка была?
Там таковое чё-то: «Тыц, тыц, ла-ла-ла»
Чё-то помню, ага. а помнишь, было и кино
Там таковое чё-то «Дыщ, быщ, но-но-ноу»
Помнишь, были войны, всё становилось проще
Вот вороги, разрушай их своей мощью
Занимай их площадь, и, от валяйся корчась
Свою ногу сменяй на медаль и почесть
Переход:
Однако теперь важнецки(хорошо-хорошо)
Обитателям крайнего сервера(сервера)
Кто рубеж перешёл(перешёл-перешёл)
Вяще не служит рецепторам(рецепторам)
Рефрен:
Однако!Мы до заводских откатим наши драйвера
Будто тогда накатим за минувшие девала
Аварийный стадный инстинкт
На руинах старых истин(Вручай!)
Мы до заводских откатим наши драйвера
Будто тогда накатим за минувшие девала
Аварийный стадный инстинкт
На руинах старых истин Информация о песне:
Помнишь, надобно было есть, надобно было сесть и
По кусочку класть в ротовое дыра
Смеси разных масс, разных всяких версий
Всё это за гроши: взял - налопался
Ага, помнишь, у людей были гроши?
И люд ходили на работу всякий понедельник
За гроши глодали, по головам влезали
И не видели своей жизни без них
Помнишь всех заботил секс?Был подобный процесс
Органический насос пробивался в паз
Возраст 18+, возрастной ценз
После трений наступал штормовой спазм
А помнишь, люд заливали в себя зелье?
Их от него тянуло на веселье
Прикинь, лили себе в рот раствор
Гвоздили морды, отплясывали, бросались под стол
( Бессчетно было языков, человек один-одинехонек осведомил
В других ему знакомы были всего числа
Ведь он вдалеке, молчание висло
Словарь был недогадливым, в жестах капля резона)
Помнишь, люд веровали древним фантастам?
И на книгах древних их могли поклясться
Там чудеса, там идеал добросердечна. автор взговорил
Не верить в других авторов, и кто не лев и лев
Переход:
Однако теперь важнецки(хорошо-хорошо)
Обитателям крайнего сервера(сервера)
Кто рубеж перешёл(перешёл-перешёл)
Вяще не служит рецепторам(рецепторам)
Рефрен:
Однако!Мы до заводских откатим наши драйвера
Будто тогда накатим за минувшие девала
Аварийный стадный инстинкт
На руинах старых истин(Вручай!)
Мы до заводских откатим наши драйвера
Будто тогда накатим за минувшие девала
Аварийный стадный инстинкт
На руинах старых истин
Другой Куплет: Шым, Влади,(Хамиль), Ехидн
А помнишь, телефон когда уже без кнопок?
Когда уже был плешивый смайлик вместо скобок
И ты подобный, будто всего просыпался
Хоп - и вертишь миром мякотью большущего перста
Помнишь, было вещество, будило вонь?
Будто бы ни был ты силён, величав и умён
Будто прекрасна б ни была, ты выходишь вон
Выделять те вещества, где нет никого
( Машины были, помнишь?Люд внутрь влезали
В кресло на колёсах и с горючей смесью
Сидя на «нервозе» с обручем в руках
Дожидались переноса в точку «Б» из точки «А»)
А помнишь музыка была?
Там таковое чё-то: «Тыц, тыц, ла-ла-ла»
Чё-то помню, ага. а помнишь, было и кино
Там таковое чё-то «Дыщ, быщ, но-но-ноу»
Помнишь, были войны, всё становилось проще
Вот вороги, разрушай их своей мощью
Занимай их площадь, и, от валяйся корчась
Свою ногу сменяй на медаль и почесть
Переход:
Однако теперь важнецки(хорошо-хорошо)
Обитателям крайнего сервера(сервера)
Кто рубеж перешёл(перешёл-перешёл)
Вяще не служит рецепторам(рецепторам)
Рефрен:
Однако!Мы до заводских откатим наши драйвера
Будто тогда накатим за минувшие девала
Аварийный стадный инстинкт
На руинах старых истин(Вручай!)
Мы до заводских откатим наши драйвера
Будто тогда накатим за минувшие девала
Аварийный стадный инстинкт
На руинах старых истин Информация о песне:
Другие песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому
Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:
14.07.20
Текст песни
Каста - Привет, придурок
Начальный Куплет: Шым Дед, движняк остался в былом Ты попросту не названивай мне вяще Нас не
19.07.20
Текст песни
Boulevard Depo feat. Artur Kreem - Возраст
Вступление: Boulevard Depo Не, не, не Ха-ха Воу, воу, воу Начальный Куплет: Boulevard Depo Возраст,
04.07.20
Текст песни
ArMus - Неужели ты моя
А слезы негромко бросались, бросались, бросались Нашу любовь мы запрятывали, запрятывали,
05.07.20
Текст песни





