астра - всё хорошо
Bow
26-03-2025, 15:22
1
Текст песни
Всё будет хорошо, мы просто подождем,
Пусть за окном туманом двор прокурен,
Идут дожди или бушует буря,
Плевать, ведь мы вдвоём.
Если сойдешь с ума, зови с собой,
Мы научились наступать на грабли,
Пополам делить горе и радость,
Кредиты и любовь.
Убегает юность прочь, хрипит советский холодильник,
Не забыть бы раньше лечь, завтра новый понедельник.
Отвези к врачу кота, буду дома ближе к вечеру,
До встречи.
Утро по привычке, снова рано встала,
Сигарету к спичке, закурила и устала.
Каждый день то солнце, то опять случится шторм,
Мы есть друг у друга - значит всё хорошо.
На свете нету дураков мудрей,
Наши реалии не шоу в ящике,
Без глянца и по-настоящему,
Рай в шалаше и океан в ведре.
Пылится в коммуналке счастье по углам,
Ночуем от зарплаты до зарплаты,
Значит мы сказочно богаты,
Раз ничего не нужно нам.
Может быть пора пропить от оптимизма препараты,
Вижу себя в твоем лице, скучаю, даже если рядом.
Выбери хороший фильм, буду дома ближе к вечеру,
До встречи.
Мы есть друг у друга и это главное,
Два героя - один роман.
Всё остальное лишь окончание,
Приставка или самообман. Информация о песне:
Пусть за окном туманом двор прокурен,
Идут дожди или бушует буря,
Плевать, ведь мы вдвоём.
Если сойдешь с ума, зови с собой,
Мы научились наступать на грабли,
Пополам делить горе и радость,
Кредиты и любовь.
Убегает юность прочь, хрипит советский холодильник,
Не забыть бы раньше лечь, завтра новый понедельник.
Отвези к врачу кота, буду дома ближе к вечеру,
До встречи.
Утро по привычке, снова рано встала,
Сигарету к спичке, закурила и устала.
Каждый день то солнце, то опять случится шторм,
Мы есть друг у друга - значит всё хорошо.
На свете нету дураков мудрей,
Наши реалии не шоу в ящике,
Без глянца и по-настоящему,
Рай в шалаше и океан в ведре.
Пылится в коммуналке счастье по углам,
Ночуем от зарплаты до зарплаты,
Значит мы сказочно богаты,
Раз ничего не нужно нам.
Может быть пора пропить от оптимизма препараты,
Вижу себя в твоем лице, скучаю, даже если рядом.
Выбери хороший фильм, буду дома ближе к вечеру,
До встречи.
Мы есть друг у друга и это главное,
Два героя - один роман.
Всё остальное лишь окончание,
Приставка или самообман. Информация о песне:
Другие песни
T-Fest feat. Makrae, Barz, Амд - Твою мать
Рефрен: T-Fest Посмотри какой худой Я с утра ничё не ел Прикатил к своей малой Её папа - миллионер
09.07.20
Текст песни
КРИМ ПЛИН - Выбери меня
Я на берегу, я тебя найдуНикому не расскажу, это замкнутый кругТы не принц, но я мила-милаяНо куда
23.02.25
Текст песни
Mr Lambo - Буря бед
Буря бед Буря бед Буря бед Буря бед Я поставлю всё на кон Буря бед Буря бед Буря бед Буря бед В
22.04.25
Текст песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
04.04.25
Текст песни
Три дня дождя - Проиграли
— Как твои дела? — Вроде норм — Выслушай меня — Нет, потом — Я хочу, как прежде, целовать твои ноги
19.01.25
Текст песни





