Alexander Pierce & Илья Тимошек & Bixame - Метель
Bow
26-03-2025, 10:24
5
Текст песни
Ты помнишь как тебя домой
Я провожал держа за руку
И у подъезда твоего
Пел под гитару серенады
А дождь все лил как из ведра
Смывая тушь с твоих ресничек
Не знал тогда я, что тебе
Вдруг стану снова безразличен
А дождь все лил как из ведра
Но скоро ждут нас снегопады.
Не знал тогда я, что моим
Красивым песням ты не рада…
И пусть по окнам бьет метель
И ветер холодной зимы
Но ты опять закроешь дверь
Сказав в ответ мне: «Уходи».
Но разве можно сжигать мосты
Когда внутри все не остыло?
А на столе без любви
Завянут цветы…
Судьба развела и на сердце холод
Ты не моя, не нужен был повод.
Стали чужие, шипы и осколки
Нет тепла, разбиты на полке
Без оправданий твоим поступкам
Битый бокал за ужином утром.
Туш на глазах, рваный альбом
Стекает слеза, уже не вдвоём.
Позабыли в прошлом, но теперь сложно
Дрожью по коже, ты теперь брошена.
Гаснет свет, снова одни
Наш старый парк забытой любви.
Хоть грозы и дождь за твоим окном
Растает во льдах, гори все огнем.
Пускаю по ветру, письма, слова
Нашу любовь ты не сберегла.
И пусть по окнам бьет метель
И ветер холодной зимы.
Но ты опять закроешь дверь
Сказав в ответ мне: «Уходи»
Но разве можно сжигать мосты
Когда внутри все не остыло?
А на столе без любви
Завянут цветы… Информация о песне:
Я провожал держа за руку
И у подъезда твоего
Пел под гитару серенады
А дождь все лил как из ведра
Смывая тушь с твоих ресничек
Не знал тогда я, что тебе
Вдруг стану снова безразличен
А дождь все лил как из ведра
Но скоро ждут нас снегопады.
Не знал тогда я, что моим
Красивым песням ты не рада…
И пусть по окнам бьет метель
И ветер холодной зимы
Но ты опять закроешь дверь
Сказав в ответ мне: «Уходи».
Но разве можно сжигать мосты
Когда внутри все не остыло?
А на столе без любви
Завянут цветы…
Судьба развела и на сердце холод
Ты не моя, не нужен был повод.
Стали чужие, шипы и осколки
Нет тепла, разбиты на полке
Без оправданий твоим поступкам
Битый бокал за ужином утром.
Туш на глазах, рваный альбом
Стекает слеза, уже не вдвоём.
Позабыли в прошлом, но теперь сложно
Дрожью по коже, ты теперь брошена.
Гаснет свет, снова одни
Наш старый парк забытой любви.
Хоть грозы и дождь за твоим окном
Растает во льдах, гори все огнем.
Пускаю по ветру, письма, слова
Нашу любовь ты не сберегла.
И пусть по окнам бьет метель
И ветер холодной зимы.
Но ты опять закроешь дверь
Сказав в ответ мне: «Уходи»
Но разве можно сжигать мосты
Когда внутри все не остыло?
А на столе без любви
Завянут цветы… Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
14.02.25
Текст песни
FEDUK - Луна-парк
[Текст песни "Луна-парк"] Начальный Куплет: FEDUK Моя жизнь, будто Луна-парк: c
25.11.20
Текст песни
LIZER, MAYOT - Гори
Забери все свои словаОтдавай себя по любвиВ темноте ночной, как лампаГори, детка, гориЗабери все
08.02.25
Текст песни
Канги - Адреналин
Пофиг на финансы, пофиг на романсыДайте нам дорогу прямо за мечтоюЯ здесь, чтобы помнить, помнить о
22.02.25
Текст песни
LUCAVEROS - Капли С Твоих Щёк
Капают капли с твоих щёк Капли с твоих щёк, туш течёт Не в моё плечо С твоих щёк не в моё плечо
29.07.20
Текст песни





