Вход Регистрация

aikko, INSPACE, katanacss - Фейерверк

Bow 25-03-2025, 23:13 4 Текст песни

Я набирался сил так долго, спрятавшись на флэте у
Трёх безликих долбоёбов, пары грязноватых шлюх
Они на вид свежее многих, доедаю бутерброд
Где три безликих долбоёба наблюдают за игрой
Сука, помойте рюмки. Хули? Хлев — это не лофт
Я разъебал твои устои, разъебав твою мадам
Ты не увидишь сути, прикрываясь простынёй
Я доедаю бутерброд под крики нервного самца
Найти романтику легко в любом бомжатнике и людях
Чуть сложнее пистолетом между пьяных первокурсниц
Я скитаюсь, пока боль перегнивает в моей туше
В голове переварив мой любимый revolution

Припев:
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Обаятельно пускаю слюни в праздничный обед
Тебе прикольно ещё жить? А мне, походу, уже нет
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Обаятельно пускаю слюни в праздничный обед
Тебе прикольно ещё жить? А мне, походу, уже нет
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк

Тебе прикольно ещё жить? А мне, походу, уже нет
Я на обочине мейнстрима в раскуроченном ведре
Нас субкультура, как явление вынуждает быть на дне
Нам люди — мысли, но каждый протухший в собственном дерьме
Я всё впитал на грязных кухнях, где тот маменькин сынок?
Цена последствий сладкой жизни — гладкий лук и наглый рот
Я не пересекаюсь с ними, лимита и долбоёб
Мой интерес всегда — найти элементарно подноготную всего и всех
Скучно жить, дерьмовей некуда
Мой концерт — это трибьют Lil Peep’а и Егора Летова
Повторюсь. Жить, как ты, дерьмовей некуда
Мой концерт — это трибьют Lil Peep’а и Егора Летова

Припев:
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Обаятельно пускаю слюни в праздничный обед
Тебе прикольно ещё жить? А мне, походу, уже нет
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Обаятельно пускаю слюни в праздничный обед
Тебе прикольно ещё жить? А мне, походу, уже нет
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк

Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
(Хочу в вену фейерверк, хочу в вену фейерверк)
Демоны тащат меня за руку подняться к ним наверх
(Я их любимый человек, просят подняться к ним наверх)
Все хотят ебучий праздник, я хочу свой револьвер
(Я хочу свой револьвер, я хочу свой револьвер)
Чтобы размазать твой ебальник креативно по стене
(Чтобы размазать твой ебальник креативно по стене)
Ты дай мне кровь из бутылок шампанского
Я испытываю боль каждый раз всё контрастнее
Береги мою любовь между праздными праздниками
Я держу этот курок ослабевшими пальцами, ослабевшими… (Пау-пау-пау-пау-пау)

Припев:
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Обаятельно пускаю слюни в праздничный обед
Тебе прикольно ещё жить? А мне, походу, уже нет
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Обаятельно пускаю слюни в праздничный обед
Тебе прикольно ещё жить? А мне, походу, уже нет
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк

Обним-обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Обаятельно пускаю слюни в праздничный обед
Тебе прикольно ещё жить? А мне, походу, уже нет
Обнимаю синий вечер, хочу в вену фейерверк
Верк-верк-верк-верк, верк-верк, фейерверк
Хочу в вену фейерверк, фейерверк
Хочу в вену фейерверк, фейерверк
Хочу в вену фейерверк, фейерверк

Информация о песне:

Другие песни

Гречка - Крики

Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…

02.03.25 Текст песни
Мумий Тролль - Отв. за романтику

мне не положен будет райего б сначала заказатьзатем руками своею головойв конструктор сложный

04.02.25 Текст песни
Инна Маликова & Новые Самоцветы - Синий иней

Синий синий иней, Синий синий иней. Синий синий иней, Синий синий иней. Синий синий иней. Синий

27.02.25 Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104

Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,

05.08.20 Текст песни
Эльбрус Джанмирзоев - Ещё чуть-чуть

[Текст песни "Ещё чуть-чуть"] Начальный Куплет: Эльбрус Джанмирзоев Ещё

11.11.20 Текст песни