aikko, INSPACE, katanacss - молодёжь
Bow
25-03-2025, 20:33
2
Текст песни
Мне больно, и я хочу передоз
Моя мошонка — маятник, а музыка — гипноз
Молодые люди добровольно отдают мне свои деньги
Молодёжь, хуй её поймёшь
Мне больно, и я хочу передоз
Моя мошонка — маятник, а музыка — гипноз
Молодые люди добровольно отдают мне свои деньги
Молодёжь, хуй её поймёшь
Покупаю всякую хуйню для своей женщины
Чтоб другие женщины захлёбывались желчью
Я хочу собаку, огромную, как медведь
Чтобы ты даже не думал постучаться в мою дверь (Лох)
Припев:
Мне нужен вертолёт, смотрю на потолок
Подрываюсь и бегу дышать в открытое окно
Я чувствую, что живой, только когда в дерьмо
А всё остальное время не чувствую ничего
Мне нужен вертолёт, смотрю на потолок
Подрываюсь и бегу дышать в открытое окно
Я чувствую, что живой, только когда в дерьмо
А всё остальное время не чувствую ничего
Мне больно, и я хочу передоз
Моя мошонка — маятник, а музыка — гипноз
Молодые люди добровольно отдают мне свои деньги
Молодёжь, хуй её поймёшь
Я интеллигент, богема до костей — мне даже нечего пропить
Моё эго не поместится в плоский автомобиль
Я хочу быть мэром Питера, вырасти выше Лахты
Чтобы её родители сказали: «Да ну нахуй»
Водка, бриллианты и балет — всё, что у меня на уме
Я ебанутый, а ты нет, я на своём особняком
Мне стало скучно, хуй поймёшь, нужно остаться дураком
Чтоб не остаться дураком, присядь, послушай папу
Припев:
Мне нужен вертолёт, смотрю на потолок
Подрываюсь и бегу дышать в открытое окно
Я чувствую, что живой, только когда в дерьмо
А всё остальное время не чувствую ничего
Мне нужен вертолёт, смотрю на потолок
Подрываюсь и бегу дышать в открытое окно
Я чувствую, что живой, только когда в дерьмо
А всё остальное время не чувствую ничего
Хочу на родине дать концерт с пацанами
Сука, заебали, дайте выступить в Минске
Мы свободны осенью, выбирайте дату
И за всё, что было, неплохо бы извиниться
Целую руки своей преданной девчонке
Она делает всё, чтобы вышли две четвёрки
Чтобы не психанул, не удалил заметки
Альбомы удалять люблю, как маму и концерты
Психике пиздец, моей голове не хватает драмы
Травмы, грустное ебало как визитка
Правда в том, что мы богема постоянно
Мы богема, а ты быдло
Припев:
Мне нужен вертолёт, смотрю на потолок
Подрываюсь и бегу дышать в открытое окно
Я чувствую, что живой, только когда в дерьмо
А всё остальное время не чувствую ничего
Мне нужен вертолёт, смотрю на потолок
Подрываюсь и бегу дышать в открытое окно
Я чувствую, что живой, только когда в дерьмо
А всё остальное время не чувствую ничего
Другие песни
aikko, INSPACE, katanacss - Богема
Выбросил чёртовы деньги на ветер Деньги — бумажки для новых кроссовок Ты посмотри, я продал тебе И
Andery Toronto - Покупаю Деньги
Рефрен: А я покупаю, покупаю, покупаю гроши, Покупаю, покупаю, покупаю гроши, Покупаю, покупаю,
Xassa - Интеллигент
Что за безобразие, мрази, хотят лишь грязиДайте микро Xasse, устрою вам дикий праздникПоднимите
B2T – Богема
Начальный Куплет: B2T Я неба не боюсь, боюсь - не беси Мне туда безвременно, у меня тут ещё девала
Lida, Слава КПСС - Панки Хой, Горшок Живой
[Рефрен: Lida]Смочил пивом ирокез, сжимая крестЯ простой: живу красиво, чтоб красиво





