Вход Регистрация

aikko, гнилаялирика - оставь меня в покое

Bow 25-03-2025, 17:50 1 Текст песни

Её губы совсем как шоколад
Такие же горькие на вкус
Я готов упасть, я не боюсь
Разъёбанный в клубе, исполняя под плюс
Хлопая глазами, убирала людей
Я не умираю, но уже в темноте
Я потерянный в густой листве
Никого не ищу, но повторяю: «Ты где?»
Твоими полотнами наполненный город
Такса помогает избежать разговоров
Снова поцелуй, за ним последует ссора
Маленькая девочка вкусила раздора

Невыносимо тлеть
В памяти как в петле
Уйди от меня и не бойся
Всё, что было во мне
Тлеет в твоём костре
Иди к нему и не беспокойся

Припев:
Невыносимо тлеть
В памяти как в петле
Уйди от меня и не бойся
Всё, что было во мне
Тлеет в твоём костре
Иди к нему и не беспокойся

Ты не разбираешься в людях
Никогда меня тут не было и больше не будет
Мы хотели научить друг друга чувствовать
Каждому своя выгода
И нас уже никто не осудит
Я так тебя понимаю, но давай без дураков
Я не успеваю жить из-за развязанных шнурков
А ты цепляешься за прошлое зачем-то
Бросай его в огонь
И оставь меня в покое
И оставь меня в покое

Припев:
Невыносимо тлеть
В памяти как в петле
Уйди от меня и не бойся
Всё, что было во мне
Тлеет в твоём костре
Иди к нему и не беспокойся
Невыносимо тлеть
В памяти как в петле
Уйди от меня и не бойся
Всё, что было во мне
Тлеет в твоём костре
Иди к нему и не беспокойся

Информация о песне:

Другие песни

Boulevard Depo - ВЫЖИВШИЙ

Вы слушаете «СЕРТЛОВСКИЙ ТОКСИК»Cdg плюс Louis V, камень плюс туиСигарета плюс Нури, VVS плюс

18.03.25 Текст песни
Джизус - Я умираю для тебя

Меня могут убить лишь люди вокруг (А-а-а) Нет никого, кто бы меня понимал (А-а-а) Сколько мне

10.03.25 Текст песни
Гречка - Школа для дураков

Прогуляли школу, чтобы пойти веселиться Наверное, мой учитель сидит на меня в обиде Они мне

02.03.25 Текст песни
масло черного тмина - 83.55

Вступление: М… Мхм Масло Окей Рефрен: Не бреши Не кумекай о людях ахово(Не кумекай о людях ахово)

25.07.20 Текст песни
5sta Family - Первый снег

Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против

04.04.25 Текст песни