Вход Регистрация

aikko, INSPACE, katanacss - Под криповое музло

Bow 25-03-2025, 16:51 2 Текст песни

Мы будем трахаться в подъезде под криповое музло
Пока не выбегут соседи и не вызовут ментов
Я крикну, что ебал их в рот, и мы найдем другой подъезд
Ну и что, я ебанутый, я терплю тебя за секс
Мы украдём бутылку водки, чтобы пить её всю ночь
Я предлагаю тебя другу, но мой друг тебя не хочет
Меня резко переклинит, я пойду один грустить
На утро дико охуею от того, что пропустил
И это дико вдохновляет, но я не вернусь назад
Ты строишь из себя нормальную, мне нечего сказать
Считаешь меня придурком, действительно, так и есть
Но лучше быть таким как я, чем, блядь, безликим умереть
Я буду трахаться в подъездах, пока у меня стоит
Вожу принцесс к себе домой, пока ты пялишься на них
Тот самый хуй пойми кто, я возьму всё что тебе дорого
Ты восхищённый? Я ведь не давал тебе повода, нет-нет

Припев:
Где моя свобода, твою мать
Чувствую свободу только когда нечего скрывать
Ты накопишь много денег, чтоб позволить себе всё
Но я чувствую свободу, когда нечего терять (Абсолютно)
Где моя свобода, твою мать
Чувствую свободу только когда нечего скрывать
Бери принцессу, когда кончится криповое музло
Ведь я чувствую свободу, когда некого терять

Мы будем трахаться в подъезде под криповое музло
Мой кореш спит так сладко пьяным, и нам очень повезло
Что все соседи давно дохнут у кровати в синеве
Только под утро, может быть, мы чудом попадём домой
Ко мне завалит друг и принесёт два Сваяка
Он говорит, что ему плохо, что ему не по себе
Та девочка хорошая, что жизнь ему спасла
Ебётся с бывшим просто так, ведь, сука, так ебутся все
А следом по заказу, ползёт пьяная толпа
Среди них там пару бывших, проходных, старых друзей
Мой кореш растерялся и объяснил, что так нельзя
Как можно жить, не ожидая, сука, ничего взамен?
Я накачал свой бриллиант, что признавался мне в любви
Я накачал своего друга прям до розовых соплей
И поселил их в своей комнате друг друга полечить
А я-то что? Привыкну жить, не ожидая ничего взамен

Припев:
Мне было что терять
Мы будем трахаться в подъезде под криповое музло
Мы будем трахаться в подъезде, может там и засыпать
И может чудом, поздним утром только попадём домой
Мне было что терять
Мы будем трахаться в подъезде под криповое музло
Мы будем трахаться в подъезде, может там и засыпать
И может чудом, поздним утром только попадём домой

Информация о песне:

Другие песни

aikko, INSPACE, katanacss - Меньше пить

Отсоси, придурок, я пережил свою юность Она кричала: «Нереально!» — и что ей надо подумать? Поцелуй

25.03.25 Текст песни
FACE - Я ебал твою тёлку

[Текст песни "Я ебал твою тёлку"] Вступление: Эщкере! Эщкере, эщкере, эщкере,

18.11.20 Текст песни
Паша Техник - Я е**л в рот

Ебать вас нахуй Я (Я) Припев: Я ебал в рот (В рот) тех, кто не ебал в рот тех, кто ебал в жопу Я

26.01.25 Текст песни
blago white, Егор Крид - DOROGO

Всё, что я сделалЭто дорого, дорогоОна на шее, это дорого (chain), дорогоСо мной базарить этоДорого

09.03.25 Текст песни
NЮ - Я хочу бабу нормальную

Я хочу бабу нормальную, что бы меня боготворила Не гнобила, самою беспорочной была Хочу бабу

19.07.20 Текст песни