Вход Регистрация

aikko, INSPACE, katanacss - Подвох

Bow 25-03-2025, 16:34 4 Текст песни

Не хочу быть ответственным за себя
Но я просыпаюсь обязанным, как всегда
Добивай меня, следствие вели дураки
Мне не повезло в смерти, значит, повезёт другим
Я бегу от комплиментов, не спорю, не сочувствую
Люблю всё, что вредно, мечтаю не проснуться
Но получилось только не заснуть и не краснеть
Замедляй — не замедляй, всё равно придёт рассвет

Припев:
Просыпаюсь в дерьмо, ощущаю подвох
Не поможет ни рок, ни н, ни ролл
Мне дают алкоголь, я виляю хвостом
Не поможет никто, никто, никто
На-на, на-на, на-на, просыпаюсь в дерьмо
На-на, на-на, на-на, ощущаю подвох

Какой, в пизду, рок-н-ролл? Детский сад, толпа с бутылкой водки
Слушал разговоры — понял, что кругом уёбки
Чувствую подвох, какого хуя мне так одиноко?
Киса, обещай, что мы не будем выходить из дома
Я не пом—, я не помню себя, и мне поебать
Трубка летит в окно, вам меня не поймать
Жизнь воняет дерьмом, если воняешь ты
Ощущаю подвох и сжигаю мосты, пока-пока

Припев:
Просыпаюсь в дерьмо, ощущаю подвох
Не поможет ни рок, ни н, ни ролл
Мне дают алкоголь, я виляю хвостом
Не поможет никто, никто, никто
На-на, на-на, на-на, просыпаюсь в дерьмо
На-на, на-на, на-на, ощущаю подвох

Я забитой серой мышкой заползаю под диван
Если не шуршат бумажки, мышке надо по делам
Жизнь прикинулась подружкой и несёт ещё стакан
Я хочу гулять под ручку в чём свобода родила
Эй, эй, как дела, эй?
Заботы раздевают глупых, но я нищий стану сам
Дай сюда, эй, эт чё, вода? Эй
Постой, мы что, с тобой знакомились вчера? (И я всё тебе отдал)

Припев:
Просыпаюсь в дерьмо, ощущаю подвох
Не поможет ни рок, ни н, ни ролл
Мне дают алкоголь, я виляю хвостом
Не поможет никто, никто, никто

Ощущаю подвох, пьяный, трезвый — плевать
В моём зеркале мудила решил меня наебать
Ощущаю подвох, пьяный, трезвый — плевать
В моём зеркале мудила решил меня наебать

На-на, на-на, на-на, просыпаюсь в дерьмо
На-на, на-на, на-на
На-на, на-на, на-на, просыпаюсь в дерьмо
На-на, на-на, на-на, ощущаю подвох

Информация о песне:

Другие песни

aikko, INSPACE, katanacss - Монро

Эта девочка клыкастая, с лапками Не играется со слабыми, сладкими Самолётики попадают с осадками

25.03.25 Текст песни
aikko, INSPACE, katanacss - Богема

Выбросил чёртовы деньги на ветер Деньги — бумажки для новых кроссовок Ты посмотри, я продал тебе И

26.03.25 Текст песни
Ленинград - Винтовка - это праздник

Люд сатанеют, умирают, превращаясь В пушечное мясо, концентраты и нефть В зловонные траншеи,

01.08.20 Текст песни
Мумий Тролль - Кто будет спасать рок-н-ролл

В вопросах этого рода самая сольВ контактах такого вида не подобран парольКто молча танцует, кто

04.02.25 Текст песни
aikko - Рок-н-ролл мёртв

Несу им прогрессивность и безбашенность Чтоб мы развивались, но не скучали Она считает я

25.03.25 Текст песни