aikko, INSPACE - просто шуточка
Bow
25-03-2025, 15:12
2
Текст песни
Вон из головы, мы пропили всё
Всё, что можно, и я хочу ещё
И мои друзья тоже так хотят
Жизнь как шуточка, просто шуточка
Припев:
Вон из головы, мы пропили всё
Всё, что можно, и я хочу ещё
И мои друзья тоже так хотят
Жизнь как шуточка, просто шуточка
Вон из головы, мы пропили всё
Всё, что можно, и я хочу ещё
И мои друзья тоже так хотят
Жизнь как шуточка, просто шуточка
Да ну, я не бухаю, я шучу, обещаю:
Я не умру, как минимум, сегодня — точно узнавал
Тараканы разберут прям за ужином подруг
Кто кому чего сказал
Вокруг так скучно, а я трезвый
Не ощутил себя принцессой, ну ни разу
Окурки прям на куртке — мои стразы
И я всё ещё живой, хотя давно
Никому, кроме себя, быть живым я не обязан
Припев:
Вон из головы, мы пропили всё
Всё, что можно, и я хочу ещё
И мои друзья тоже так хотят
Жизнь как шуточка, просто шуточка
Вон из головы, мы пропили всё
Всё, что можно, и я хочу ещё
И мои друзья тоже так хотят
Жизнь как шуточка, просто шуточка
Сегодня даже стыдно, что когда-то
Я ругался с корешем из-за еды
Какая-же ты сука, нищета
Лежит в золотом гробу (И остывает)
Я болею, но к доктору не иду
Молодец, продолжай в том же духе
Что для тебя пиздец — для меня просто шутка
Я ищу это везде: среди улиц и людей
Я смеялся над судьбой, а теперь мы смеёмся вместе
Только надо мной
Припев:
Вон из головы, мы пропили всё
Всё, что можно, и я хочу ещё
И мои друзья тоже так хотят
Жизнь как шуточка, просто шуточка
Вон из головы, мы пропили всё
Всё, что можно, и я хочу ещё
И мои друзья тоже так хотят
Жизнь как шуточка, просто шуточка
Другие песни
104 - Живым
Вступление: Мне величаво быть живым(Быть живым) ( Быть живым и не крутить с ними романы) Рефрен:
Алена Швец - Стыдно
Стыдно, я снова прячу лицо Избегаю неприятностей, ношу капюшон Видно, какой я странный урод
Амура - Минимум
Ты не даешь моим мурашкам разогнаться, почему?Почему я сейчас здесь, если сказала не приду?Залипаем
Mary Gu - Маленький принц
Такая красивая планетаДаже жаль, что ты здесь на мгновениеВ человека одетыйПолный страсти, страхов
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





