aikko, INSPACE, katanacss - Спасала меня
Bow
25-03-2025, 13:02
4
Текст песни
Впервые в жизни, просто приходя домой
Нет желания съебаться вникуда
Без подвоха утром ощутить любовь
Без подвоха — непривычно для меня
Ты напомнила мне, что я человек
Что любил тебя сильнее, чем умел
Но боюсь, что ради парочки стишков
Без раздумий, сука, выстрелю в любовь
Подожги меня ещё раз, пожалуйста
Я гореть буду громко и радостно
Я горю, чтобы ты улыбалась мне
Ведь ты красивее всех улыбаешься
Припев:
Ты улыбаешься мне, красивая, как никогда
Спасала меня, убила меня
Сердце кричало, ты подошла и его обняла
Спасала меня, убила меня
Память насилует мельчайшими деталями мне голову
Улицы, дома и пару баров в этом городе
Обхожу сторонкой, чтоб случайно не забыть
Не запить, не опомниться
Всё, что триггерит, я выбросил, а скрытое почистил
Ведь если что-то да напомнит, то неловко
Ведь понимать так и не вышло научиться
Это улыбка или новая издёвка?
Припев:
Ты улыбаешься мне, красивая, как никогда
Спасала меня, убила меня
Сердце кричало, ты подошла и его обняла
Спасала меня, убила меня
Мы любим, или дружим, или можно не здороваться?
Между «иди нахуй» и «приятно познакомиться»
Была целая жизнь
Где я из прошлого тобою дорожил
Мне кажется, та девчонка умерла ещё тогда
А ты выглядишь точно так же, но ты точно не она
Теперь со стороны мне будто видней
Ты не нужна мне — я скучаю по ней (И чтоб не разрыдаться)
Припев:
Ты улыбаешься мне, красивая, как никогда
Спасала меня, убила меня
Сердце кричало, ты подошла и его обняла
Спасала меня, убила меня
Ты улыбаешься мне, красивая, как никогда
Спасала меня, убила меня
Ты подошла и его обняла
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
Bato, Boulevard Depo - УЛИЦЫ
Улицы, кто-то проснулся запуганныйBlood on the shirt, он не скованныйКажется, тут не помогут им
aikko - точь-в-точь
Вижу только задачки в твоих глазах Ты ждёшь мои обманчивые слова (Обманчивые слова, а-а) Как же
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя





