aikko - так неинтересно
Bow
25-03-2025, 12:21
3
Текст песни
Мой лучший друг — это плохой пример, что может быть лучше? (Что может быть лучше?)
Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек
Я тоже не помню, в четыре утра, уже на автопилоте, а-а
Понимаю, что я всегда мечтал не совсем о свободе, а-а
Припев:
Могу идти куда угодно, делать что угодно
Полное дерьмо, но только с запахом свободы
Знаешь, почему мы никогда не будем вместе?
Это слишком просто: так неинтересно (А-а)
Твоя подруга тут всех заебала, я ей уже вызвал такси
Я невыносим, но, чтобы что-то сделать, я даже не подумаю тебя спросить
Тут я и мои друзья, на хуй твоих шалав, и на хуй тебя саму (На хуй тебя саму)
Позову тебя обратно, только если нахуй с ума сойду (Ты знаешь, что я могу)
Припев:
Могу идти куда угодно, делать что угодно
Полное дерьмо, но только с запахом свободы
Знаешь, почему мы никогда не будем вместе?
Это слишком просто: так неинтересно (А-а)
Идти куда угодно, делать что угодно
Полное дерьмо, но только с запахом свободы
Знаешь, почему мы никогда не будем вместе?
Это слишком просто: так неинтересно (А-а)
Я хочу увидеть слёзы в отношениях напрокат
Я не жертвую тобой, я ищу себе врага
Адреналин в смертельных дозах
Но не сраный день сурка, я ищу себе врага, а-а
Припев:
Могу идти куда угодно, делать что угодно
Полное дерьмо, но только с запахом свободы
Знаешь, почему мы никогда не будем вместе?
Это слишком просто: так неинтересно (А-а)
Идти куда угодно, делать что угодно
Полное дерьмо, но только с запахом свободы
Знаешь, почему мы никогда не будем вместе?
Это слишком просто: так неинтересно (А-а)
Другие песни
ЕГОР НАТС - я не ругаюсь матом 2
Я не ругаюсь матом Ну как ты заебала, а-а Мне так одиноко Мне тебя так мало, а-а По твоим щекам
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
Денис RiDer - Снегири
И запели снегири Однако меня ты не боготвори Я плохой-плохой пацан Пусть иной покажется И запели
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Любэ - Подруга
Вот бы встретиться нам, повидаться бы намВ нашей песне как прежде отметиться.А пока где-то там,По





