HOMIE, Без Билета - Мой ангел
Bow
19-07-2020, 17:35
277
Текст песни
Начальный Куплет: HOMIE
Времена уносит людей
Словно в море корабли
Тысячи дней и ночей
Будто твой ангел уже погиб
Я видал очень много слёз
Знаю у кого в груди
В небе миллионы звёзд
И одна из них это ты
Если что-то осталось внутри, отпускай
Всё, что было у нас, забывай
Однако я верю, что мы повстречаемся вновь
Повстречаемся вновь, повстречаемся вновь
Я пройду мимо тебя и сделаю внешность
Будто бы ты незнакома
Рефрен: Без Билета
Лети, доколе я факел зажгу и пробью в барабаны
Бам-бам, мой дуэль - баталия с твоей тенью
Беги, доколе я волны считаю влажный и косой
Бам-бам, чем задушевнее к Солнцу, тем ледянее
Другой Куплет: HOMIE
Все моменты забирает вал
И уносит их в море
Я вспоминаю о тебе тогда
Когда в кубке сухое
Жемчугами по волнам выбривая
Леденеет от холода рея
Май-ая-я-яй, большой ветер мне в спину навеял
Ну и где тот корабль, что ночью влекся к тебе
Я разыскивал берега и потерялся во тьме
Где-то в море вдалеке, я увижу, зажжётся маяк
Я спрошу себя:"Кто виноват тут?Ты или я?"
Рефрен: Без Билета
Лети, доколе я факел зажгу и пробью в барабаны
Бам-бам, мой дуэль - баталия с твоей тенью
Беги, доколе я волны считаю влажный и косой
Бам-бам, чем задушевнее к Солнцу, тем ледянее
Лети(лети), барабаны(барабаны)
Бам-бам, мой дуэль - баталия с твоей тенью
Беги, косой(косой)
Бам-бам, чем задушевнее к Солнцу, тем холоднее Информация о песне:
Времена уносит людей
Словно в море корабли
Тысячи дней и ночей
Будто твой ангел уже погиб
Я видал очень много слёз
Знаю у кого в груди
В небе миллионы звёзд
И одна из них это ты
Если что-то осталось внутри, отпускай
Всё, что было у нас, забывай
Однако я верю, что мы повстречаемся вновь
Повстречаемся вновь, повстречаемся вновь
Я пройду мимо тебя и сделаю внешность
Будто бы ты незнакома
Рефрен: Без Билета
Лети, доколе я факел зажгу и пробью в барабаны
Бам-бам, мой дуэль - баталия с твоей тенью
Беги, доколе я волны считаю влажный и косой
Бам-бам, чем задушевнее к Солнцу, тем ледянее
Другой Куплет: HOMIE
Все моменты забирает вал
И уносит их в море
Я вспоминаю о тебе тогда
Когда в кубке сухое
Жемчугами по волнам выбривая
Леденеет от холода рея
Май-ая-я-яй, большой ветер мне в спину навеял
Ну и где тот корабль, что ночью влекся к тебе
Я разыскивал берега и потерялся во тьме
Где-то в море вдалеке, я увижу, зажжётся маяк
Я спрошу себя:"Кто виноват тут?Ты или я?"
Рефрен: Без Билета
Лети, доколе я факел зажгу и пробью в барабаны
Бам-бам, мой дуэль - баталия с твоей тенью
Беги, доколе я волны считаю влажный и косой
Бам-бам, чем задушевнее к Солнцу, тем ледянее
Лети(лети), барабаны(барабаны)
Бам-бам, мой дуэль - баталия с твоей тенью
Беги, косой(косой)
Бам-бам, чем задушевнее к Солнцу, тем холоднее Информация о песне:
Другие песни
HOMIE, Виталий Артист - Мой ангел
Времена уносит людей Словно в море корабли Тысячи дней и ночей Будто твой ангел уже погиб Я видал
15.07.20
Текст песни
БРДК - Миллионы планет
Я родился 13 октября и 2 апреля Я тут выжил, чтобы сиять Ярче созвездия Кассиопея Я алкал подарить
06.07.20
Текст песни
Блестящие - Волны
На берегу, где океан Всего мы сам-друг И для нас двоих свадьба Запомнить все хотелось нам Самым
05.07.20
Текст песни
Звонкий - Маяк
Беги, беги со мной, пламеней настолько же будто я I am a fireman Беги, беги со мной, пламеней
05.07.20
Текст песни
MORGENSHTERN - ОПА
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Рефрен: Bitch, на баталия!( Передвигай телом) Bitch, на
15.07.20
Текст песни





