aikko - В мясо
Bow
25-03-2025, 10:48
1
Текст песни
Припев:
Ты мятая обёртка, я пьяный — я в мясо
Облапана подонками, я пьяный, я в плясках
Ты мне на телефон и, я поднимать не обязан, ведь я в мясо
И рад, что я не обязан — я вольный ветер, ты будто дети в яслях
Улыбаюсь, иду, икаю и каюсь
Врубаю быка, последствия не пугают
Я поэт посредственный, ты посредственная любая
Огибаю проблемы, ты их огибаешь губами
Я пьяный, я в мясо
Ненужный, облезлый, зато не трезвый
На мыслях завязан как галстук
И так же горло давит, засыпаю с другими, не брезгую
Ты катаешься на тачке с мажорами, вот те на
Я тебя выгоняю из сердца с блевотиной
Была в платье платина, я под платьем пальцами
Теперь платье на вешалке, а ты в апатии
Я в хлам, хлам, хлам — это весело
Заебал всех друзей своим бедствием
Теперь пью один, все из-за твоей бьюти
Проклята будь она, слышишь, проклята будь
Припев:
Ты мятая обёртка, я пьяный — я в мясо
Облапана подонками, я пьяный, я в плясках
Ты мне на телефон и, я поднимать не обязан, ведь я в мясо
И рад, что я не обязан — я вольный ветер, ты будто дети в яслях
Тебя тянет к власть имущим всем
Ну да, ты в пасть ебущаяся
Могу спеть про это, а значит застебу тебя щас
Я злился, потом залился, сдаю позиции
Моя позиция — слиться и спиться, слиться с музлом
И в спицы спецом вставлять палки
Твоя свита из пидоров рискуют лицом
Я пьяный, а значит наглый, дайте мне бит, и я зачитал бы
Ну какая же ты защеканка
Я валяюсь, я свинья, мысли я — ты семья
Но не сошлись взгляды, зря ты тушила мои заряды
А, может быть, я кем-нибудь стал бы и с тобой разделил бы фэйм
Так проходят дни, ты сосёшь и продаёшь им Орифлейм
А я бухаю (Бухаю)
Бабочка порхает от цветка к цветку, видимо бабочка плохая (Плохая)
Припев:
Ты мятая обёртка, я пьяный — я в мясо
Облапана подонками, я пьяный, я в плясках
Ты мне на телефон и, я поднимать не обязан, ведь я в мясо
И рад, что я не обязан — я вольный ветер, ты будто дети в яслях
Другие песни
Алёна Швец - Бьюти Дача
Бьюти дача, бьюти бомб Подрубаем микрофон Звук гаражный раздаётся Это я пишу альбом Бьюти дача,
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
Тимур Родригез - Средний палец вверх
Начальный Куплет: Тимур Родригез Некто гнёт спину без роздыха. Эй-Эй!Некто бухает без продыха.
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Круиз Контроль
[Текст песни "Круиз Контроль"] Вступление: Слава КПСС Я врубаю круиз-контроль Я





