aikko, Роки - выпить
Bow
25-03-2025, 09:55
3
Текст песни
Мне, честно, похуй, если грубо
Я прячусь от тебя за частоколом из окурков
Из дерьма, дешёвых баб и бутылок моя квартира
Но только для того, чтобы ты ко мне не ходила
Я соткан из перегара, мы в сопли, и перед баром
На коленях стою, как перед Господом, перебрал
И не чувствую я себя ни чуточку виноватым
Но разве что чуточку ебанатом
А ты думала, я — рок-звезда? Нет, я хуйло
Я трачу всю зарплату на тёлок или бухло
Ты думала, я взрослым стал? Нет, я пустой, как
Эта бутылка, которую выпил за стойкой
А ты думала, я — рок-звезда? Нет, я хуйло
Я трачу всю зарплату на тёлок или бухло
Ты думала, я взрослым стал? Нет, я пустой, как
Эта бутылка, которую выпил за стойкой
Припев:
Текилой зальём всё между нами
С твоими солёными губами
Мне нужно это выпить, выпить, выпить
Чтобы всё это выбить, выбить, выбить
Текилой зальём всё между нами
С твоими солёными губами
Мне нужно это выпить, выпить, выпить
Чтобы всё это выбить, выбить, выбить
Я неплохо справляюсь, автопилот не подводит
И мне плевать, кем я стал для тебя, уже не заботит (Вообще похую)
Бля, если выбросишь нужное чё-то — вылетишь следом
Имей в виду — мой беспорядок можно только исследовать
Я не друг тебе, друг — это святое, я чё, похож на святошу?
Текилу я спрятал там, где ты точно, блядь, не найдешь её
Да я тоже
Зная себя, я буду жалеть, если мы щас выпьем и переспим
А если нет, то всё равно буду жалеть
Ты думала, что я — рок-звезда, но я скорее комета, блядь
Ты думала, я — рок-звезда? Да я сам не в курсе
Ты же просто хочешь трахаться, но говоришь о чувствах
Ты так хотела взрослой стать, а я напротив
Ты бы видела, как трезвый образ жизни меня портит
Припев:
Текилой зальём всё между нами
С твоими солёными губами
Мне нужно это выпить, выпить, выпить
Чтобы всё это выбить, выбить, выбить
Текилой зальём всё между нами
С твоими солёными губами
Мне нужно это выпить, выпить, выпить
Чтобы всё это выбить, выбить, выбить
Текилой зальём всё между нами
С твоими солёными губами
Мне нужно это выпить
Мне нужно это выпить
Другие песни
EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - Я ЛЮБЛЮ БАСЫ
Припев: Я люблю басы пиздец, я тащусь прям до упаду Ща б ещё пивка и баб (Ба—). Баб-у-баб,
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
Бутырка - Баба Маша
Выйду похудевший, потрепавший зонойИ на привокзальной сразу в кабачокЗдравствуйте, баб Маша, не
Леша Свик - Paco Rabanne
Пойдем со мной туда, где будет марево И нас с тобой придумал господь, однако не наш Взирай, будто
Давид Туров - Бабник
Ба-баб, ба-баб, эу, ба-баб, ба-баб, эу Ба-баб, ба-баб, эу, ба-баб, ба-баб, эу Ба-баб, ба-баб, эу,





