Вход Регистрация

aikko - я бы всё тебе отдал

Bow 25-03-2025, 09:41 2 Текст песни

Я оплатил счета любовью со мной
Никто не хочет вести дела: ни бог, ни закон
Я в холостую горел, но помогать не просил
Боже, я стал бы никем, да хватило силы
У нас пресная слеза, даже кровь и пот закончились
Плакал, как небеса, записочки-червоточины
Попалина глаза, там солёный монолит
Я могу всё рассказать — заходи, поговорим

Припев:
Приглашаю на диван посмотреть на потолок
Я бы всё тебе отдал, но у меня нет ничего
Только все мои друзья, хочешь — выбирай любого
Я бы всех тебе отдал, но нужно выбрать одного

Жил-был, сочился нетерпимостью подросток Влад
Был токсичным, значит, остроумным
Не отличник, значит, не дурак был
Но о будущем ваще не думал
Мол, зачем мне бацать на гитаре
Если я примерно в двадцать семь
Упаду вот так на тротуаре
Упаду вот так, но насовсем?
Упаду, и все мои кентули
Выпьют пива в память обо мне
Выпьют пива и уйдут, а хули?
Вдруг начнут копать по чьей вине
Вдруг кого-то ваще посадят
Или на допросы на всю ночь
Не хочу оставить им осадок
Если что, братья, бегите прочь
И в последние свои секунды
Думать, как же я учился долго
Дёргать эти ёбаные струны
Чтобы бросить их на дальней полке
Потому что не моё всё это
Думал я в пятнадцать, предвкушая
Как буду панковать чернее черни
Гордый, будто я тушу пожары
Так и было, было даже круто
В двадцать три я взял и сделал что-то
В двадцать семь не умер почему-то
В двадцать восемь я сижу на жопе
Недоволен тем, что недоволен
О пути назад уже нет речи
Нетерпимость, зависть, много боли
И упрямость тащат меня вечно
Вовсе я и не был безнадёжен
Глупый? Да, местами фанатичный
Иногда и это, кстати, тоже
Помогало делать что-то пизже
Не играю на гитаре
Не музыкант, не композитор
Самоучка, редко сочиняю
И удаляю, потому что стыдно
Самопсихотерапия
Отдавая, обретаешь
Лучше, чем любые фильмы

Припев:
Приглашаю на диван посмотреть на потолок
Я бы всё тебе отдал, но у меня нет ничего
Только все мои друзья, хочешь — выбирай любого
Я бы всех тебе отдал, но нужно выбрать одного

Информация о песне:

Другие песни

OBLADAET & MARKUL - Подарок

[Текст песни "Подарок"] Бэнь, бэнь, бэнь! Эй! Эй!Я занят!Эй!Я занят! Я вновь

19.11.20 Текст песни
Ноггано - Диван (ft. TGK)

Первый Куплет: НоганноДела, дела, дела, дела, дела решаю только на диване я.Моя страна, страна

31.01.25 Текст песни
Ноггано - Диван (ft. TGK)

[Текст песни "Диван"] Начальный Куплет: Ноганно Девала, девала, девала, девала,

12.12.20 Текст песни
Баста - Железный Человек

Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что

14.04.25 Текст песни
ГУДЗОН - Хулиган

Хули хули хулиганХули хули хулиганХули хули хулиганХули хули хулиган Хули хули хулиганЯ сегодня

03.03.25 Текст песни