Вход Регистрация

aikko - я в домике

Bow 25-03-2025, 09:16 2 Текст песни

Мои тёмные делишки не темнее твоих
Предельно узкий круг друзей, но мне так даже лучше
Моя безумная малышка не умеет любить
А с той, которая умеет, мне безумно скучно, мгм, мгм
Я лучше съем перед ЗАГСом паспорт
Лучше жениться на проститутке
Я буду с тобой, если только на спор или ради шутки
Я с утра напиваюсь до полусмерти
Я не деструктивный, я апатичный
Рисую мишени на чёрном сердце
И со всеми подряд говорю о личном

Припев:
Да, я был и в той, и в той, и в той, и в той
Ну и что? Вот ну и что? Смотри
Я в домике, в домике, чтоб не слышать ничего
От тебя. Да, я сейчас в дерьмо
Ну и что? Вот ну и что? Смотри
Я в домике, в домике и не слышу ничего
Со мной две девочки и кореш, но ты его не помнишь
Эти девочки — оторвы, сам их вижу в первый раз
Со мной счастья не построишь, и с этим не поспоришь
Но я приглашу тебя потанцевать, хули нет?

Соглашайся, хули нет? Чё такого? Просто танец
Я с позиции развеяться огонь, обречённый быть один
Хули нет? Привыкаешь-привыкаешь
И больше уже не сможешь по-другому, но лучше не приходи
Это не стоит сил, это не стоит слёз, нет-нет, не лукавый тип
Я не повышаю спрос, я уже предупредил
Но привыкаю точно так же, мы накосячили оба, значит
Я не отвлекаюсь от поставленной задачи
Репутация в дерьме
Если думаешь, что я собой горжусь, ты ошибаешься
Если видишь хоть что-то хорошее во мне
Буду рад если останешься, ты со мной останешься
Зная, что я был, был, был

Припев:
И в той, и в той, и в той, и в той
Ну и что? Вот ну и что? Смотри
Я в домике, в домике, чтоб не слышать ничего
От тебя. Да, я сейчас в дерьмо
Ну и что? Вот ну и что? Смотри
Я в домике, в домике и не слышу ничего
Со мной две девочки и кореш, но ты его не помнишь
Эти девочки — оторвы, сам их вижу в первый раз
Со мной счастья не построишь, и с этим не поспоришь
Но я приглашу тебя потанцевать, хули нет?

Хули нет?

Информация о песне:

Другие песни

GONE.Fludd - КАК ДЕЛИШКИ

Ну как делишки? Е-е-е, е-е-е Ну как делишки? Эй Припев: Как делишки у моей малышки, алло? Как

02.03.25 Текст песни
5sta Family - Первый снег

Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против

04.04.25 Текст песни
Джарахов - Не надо влюбляться

Не надо влюбляться напрасно Это чувство опасно — влюблядство Перед загсом захавал свой паспорт Не

05.04.25 Текст песни
aikko - Я в домике

В той и в той, в той и в той Ну и что, вот ну и что? Смотри, я в домике В домике, чтоб не слышать

25.11.20 Текст песни
Dельфина - Малышка Не Спит (ft. MSEVEN)

[Текст песни "Малышка Не Спит"] Малышка не спит!Малышка не спит! В эту ночь она

01.12.20 Текст песни