Akmal' - Снега
Bow
25-03-2025, 08:19
2
Текст песни
Скорее всего я был не самым лучшим в твоей жизни
Скорее всего тебя сильней любили, чем любил я
И небеса лишь знают, стану ли хоть кем-то признан?
При виде алых губ твоих — падаю с бессилия
А как же ты? Скажи мне честно, плачешь по ночам?
Может быть мечтаешь часто или сердце лечишь?
Поверь мне, если бы чуть дольше тебя знал
То обязательно подготовился бы к нашей встрече
Прошу не стоит откладывать свои тихие взгляды
В них я вижу нас полностью, с нежною робостью
Однако, пред тобой с бессилия громко падал
Ты молча доставала меня с этой пропасти
Ты тот самый недостающий глоток, веришь?
Я не поверю, что лимит нашей любви исчерпан
Честно, ты далеко, да и уже вечереет
Теперь меня вполне устроит, если
Снега укутают нас полностью
Увы, зима такая долгая
А ты, уже не станешь греть мои замёрзшие руки
Вечным холодом тепло расколото
Припев:
Снега укутают нас полностью
Увы, зима такая долгая
А ты, уже не станешь греть мои замерзшие руки
Вечным холодом тепло расколото
Подари мне ещё минуту нежности, поверь, её я сберегу
Станет ли все по-прежнему? Я один останусь здесь, ну и пусть
А ты о чём мечтаешь, когда засыпаешь?
Что ты чувствуешь, не чувствуя меня?
Я ненавижу зиму, ну а впрочем, знаешь
Видимо просто такие времена
Когда болит, когда плечам твоим холодно
Когда боль причиняют нам без повода
Когда люди становятся по разным берегам
Когда снега
Снега укутают нас полностью
Увы, зима такая долгая
А ты, уже не станешь греть мои замёрзшие руки
Вечным холодом тепло расколото
Припев:
Снега укутают нас полностью
Увы, зима такая долгая
А ты, уже не станешь греть мои замерзшие руки
Вечным холодом тепло расколото
Другие песни
Алексей Филатов, Любэ, Николай Расторгуев - А зори здесь тихие-тихие
На заре ты ходил по росе, утром раннимВетер странствий сбивал тебя с ног.Был как Солнце – чужой,
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
Эльбрус Джанмирзоев - Ещё чуть-чуть
[Текст песни "Ещё чуть-чуть"] Начальный Куплет: Эльбрус Джанмирзоев Ещё
Boulevard Depo - 4 шага
Ты далеко, далеко (эй), эй, эйТы далеко, далеко, эйТы далеко, далекоИ между нами снегаИ между нами





