Вход Регистрация

Алёна швец. - Четырнадцать

Bow 25-03-2025, 03:37 2 Текст песни

Сегодня
Даже чисто по приколу я возьму гитару в школу
И сыграю три аккорда
Дам в ебало той училке, что подальше рассадила
Телек включит «Эй, Арнольда!»
Я в четырнадцать страдала, в восемнадцать похуй стало
Раскидаю хулиганов
Буду пьяной — уже можно, мне коньяк и то мороженое
День был сложным

Припев:
Маленькая девочка сидит у окна
Маленькими слёзками плачет одна
Новые картинки к стене пригвоздит
Верит всем подряд, даже тем, кто пиздит
Девочка ступила — связалась с козлом
Как же ей со всеми так не повезло?
Девочке скажу: «Будет всё хорошо
Просто будь собой, просто делай музло»
Просто будь собой, просто будь собой

А завтра
Будут танцы и софиты, на танцполе всё забито
Крашу длинные ресницы
Крики, музыка и лица, всё блестящее искрится
И те самые девчонки
Что в четырнадцать страдают, очень громко подпевают
Буду в чёрном, ты узнаешь
Я тебя — уже навряд ли, лучше отойди назад и вообще на хуй!

Припев:
Маленькая девочка сидит у окна
Маленькими слёзками плачет одна
Новые картинки к стене пригвоздит
Верит всем подряд, даже тем, кто пиздит
Девочка ступила — связалась с козлом
Как же со всеми ей не повезло
Девочке скажу: «Будет всё хорошо
Просто будь собой, просто делай музло»
Просто будь собой, просто будь собой
Маленькая девочка сидит у окна
Маленькими слёзками плачет одна
Новые картинки к стене пригвоздит
Верит всем подряд, даже тем, кто пиздит
Девочка ступила — связалась с козлом
Как же со всеми ей не повезло
Девочке скажу: «Будет всё хорошо
Просто будь собой, просто будь собой»

Информация о песне:

Другие песни

Джиган - Дам

Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну

12.03.25 Текст песни
Гречка - Крики

Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…

02.03.25 Текст песни
Marselle feat. Unika - 18 лет

Рефрен: Леван Горозия Словно нам по восемнадцать лет И за нами не угнаться, нет Словно нам по

23.07.20 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка

Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим

07.03.25 Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни