Алёна швец. - Четырнадцать
Bow
25-03-2025, 03:37
2
Текст песни
Сегодня
Даже чисто по приколу я возьму гитару в школу
И сыграю три аккорда
Дам в ебало той училке, что подальше рассадила
Телек включит «Эй, Арнольда!»
Я в четырнадцать страдала, в восемнадцать похуй стало
Раскидаю хулиганов
Буду пьяной — уже можно, мне коньяк и то мороженое
День был сложным
Припев:
Маленькая девочка сидит у окна
Маленькими слёзками плачет одна
Новые картинки к стене пригвоздит
Верит всем подряд, даже тем, кто пиздит
Девочка ступила — связалась с козлом
Как же ей со всеми так не повезло?
Девочке скажу: «Будет всё хорошо
Просто будь собой, просто делай музло»
Просто будь собой, просто будь собой
А завтра
Будут танцы и софиты, на танцполе всё забито
Крашу длинные ресницы
Крики, музыка и лица, всё блестящее искрится
И те самые девчонки
Что в четырнадцать страдают, очень громко подпевают
Буду в чёрном, ты узнаешь
Я тебя — уже навряд ли, лучше отойди назад и вообще на хуй!
Припев:
Маленькая девочка сидит у окна
Маленькими слёзками плачет одна
Новые картинки к стене пригвоздит
Верит всем подряд, даже тем, кто пиздит
Девочка ступила — связалась с козлом
Как же со всеми ей не повезло
Девочке скажу: «Будет всё хорошо
Просто будь собой, просто делай музло»
Просто будь собой, просто будь собой
Маленькая девочка сидит у окна
Маленькими слёзками плачет одна
Новые картинки к стене пригвоздит
Верит всем подряд, даже тем, кто пиздит
Девочка ступила — связалась с козлом
Как же со всеми ей не повезло
Девочке скажу: «Будет всё хорошо
Просто будь собой, просто будь собой»
Другие песни
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
Гречка - Крики
Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…
Marselle feat. Unika - 18 лет
Рефрен: Леван Горозия Словно нам по восемнадцать лет И за нами не угнаться, нет Словно нам по
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в





