Вход Регистрация

Алёна швец. - либерал-демократ

Bow 24-03-2025, 22:38 1 Текст песни

— Я ступила, реально, и я
— Да всё в порядке
В нашей стране очень много проблем. И эта песня посвящена одной из них

Припев:
С кровью под носом шагаю в закат
Я либерал, либерал-демократ
Я очень молод, начитан и смел
Постмодернист, революционер

В парке митинги, протесты, их устраиваю я
Исключили из шараги, ненавидит вся семья
Против дяди президента как-то в школе выступал
Так меня потом директор в туалете запинал

Припев:
С кровью под носом шагаю в закат
Я либерал, либерал-демократ
Я очень молод, начитан и смел
Постмодернист, революционер

И везде обман и взятки — наши главные враги
Не успел сказать ни слова, в обезьянник увезли
Батя смотрит исподлобья, словно он слегка завис
Батя, радоваться надо, ведь твой сын — либералист!

Припев:
Хей!
С кровью под носом шагаю в закат
Я либерал, либерал-демократ
Я очень молод, начитан и смел
Постмодернист, революционер
С кровью под носом шагаю в закат
Хе!
Я либерал, либерал-демократ
Я очень молод, начитан и смел
Постмодернист, революционер

Спасибо

Информация о песне:

Другие песни

MORGENSHTERN - ПАПИН ТАНК

Чёрный папин танк (Хей)Папин танк(Папин танк, папин танк, папин танк, папин танк, папин т—)Хей,

06.02.25 Текст песни
Natan - Я хочу быть с ней

[Текст песни "Я хочу быть с ней"] Начальный Куплет: Natan Если ты мой дикий

25.11.20 Текст песни
Леонид Агутин - Хоп Хей Лала-лей

Всё так и не так, и как будто бы пустяк Но кто-то скажет: «Что за чёрт! Ни дома, ни гроша!» Всё так

15.02.25 Текст песни
MORGENSHTERN - NOMINALO

— Здравствуйте, я прошу прощения. А это MORGENSHTERN?— Да-да, говори— Я бы хотел у вас заказать

06.02.25 Текст песни
PIZZA - Хоп Хэй Лала Лэй

Все настолько и не настолько, и будто будто бы безделица Однако некто скажет: Что за черт!Ни дома,

08.08.20 Текст песни