Алёна швец. - либерал-демократ
Bow
24-03-2025, 22:38
1
Текст песни
— Я ступила, реально, и я
— Да всё в порядке
В нашей стране очень много проблем. И эта песня посвящена одной из них
Припев:
С кровью под носом шагаю в закат
Я либерал, либерал-демократ
Я очень молод, начитан и смел
Постмодернист, революционер
В парке митинги, протесты, их устраиваю я
Исключили из шараги, ненавидит вся семья
Против дяди президента как-то в школе выступал
Так меня потом директор в туалете запинал
Припев:
С кровью под носом шагаю в закат
Я либерал, либерал-демократ
Я очень молод, начитан и смел
Постмодернист, революционер
И везде обман и взятки — наши главные враги
Не успел сказать ни слова, в обезьянник увезли
Батя смотрит исподлобья, словно он слегка завис
Батя, радоваться надо, ведь твой сын — либералист!
Припев:
Хей!
С кровью под носом шагаю в закат
Я либерал, либерал-демократ
Я очень молод, начитан и смел
Постмодернист, революционер
С кровью под носом шагаю в закат
Хе!
Я либерал, либерал-демократ
Я очень молод, начитан и смел
Постмодернист, революционер
Спасибо
Информация о песне:Другие песни
MORGENSHTERN - ПАПИН ТАНК
Чёрный папин танк (Хей)Папин танк(Папин танк, папин танк, папин танк, папин танк, папин т—)Хей,
Natan - Я хочу быть с ней
[Текст песни "Я хочу быть с ней"] Начальный Куплет: Natan Если ты мой дикий
Леонид Агутин - Хоп Хей Лала-лей
Всё так и не так, и как будто бы пустяк Но кто-то скажет: «Что за чёрт! Ни дома, ни гроша!» Всё так
MORGENSHTERN - NOMINALO
— Здравствуйте, я прошу прощения. А это MORGENSHTERN?— Да-да, говори— Я бы хотел у вас заказать
PIZZA - Хоп Хэй Лала Лэй
Все настолько и не настолько, и будто будто бы безделица Однако некто скажет: Что за черт!Ни дома,





