Алёна швец. - ты больше не в важных
Bow
24-03-2025, 12:43
5
Текст песни
Да, может быть она сладкая словно сахар
Но в телике скажут «сахар — белая смерть»
Она как принцесса счастливой диснеевской сказки
И если ты стал дураком, то конечно поверь
Она как Ксиоми на полке десятых айфонов
Как кофе из Старбакс с заправки, который остыл
Она словно едкая розовая газировка
Разъест твой крошечный мозг, если все же он был
Припев:
Ты больше не в важных в «ВК»
И ты больше не в важных моего сердца
Не трогай меня
Покупай алкоголь или свитер, чтобы немного согреться
Ты больше не в важных в «ВК»
Твое место пускай занимает мама
Такая избитая вновь происходит шекспировская интернет-драма
Не трогай меня
Покупай алкоголь или свитер, чтобы немного согреться
Ты больше не в важных в «ВК»
Твое место пускай занимает мама
Такая избитая вновь происходит шекспировская интернет-драма
А я ведь живой человек, я умею плакать
Да что там, всю ночь я реву и реву без конца
Люблю сохранять всякую дрянь, знаешь
Поэтому я сохранила и наши сердца
Припев:
Ты больше не в важных в «ВК»
И ты больше не в важных моего сердца
Не трогай меня
Покупай алкоголь или свитер, чтобы немного согреться
Ты больше не в важных в «ВК»
Твое место пускай занимает мама
Такая избитая вновь происходит шекспировская интернет-драма
Ты больше не в важных в «ВК»
И ты больше не в важных моего сердца
Не трогай меня
Покупай алкоголь или свитер, чтобы немного согреться
Ты больше не в важных в «ВК»
Твое место пускай занимает мама
Такая избитая вновь происходит шекспировская интернет-драма
Ай, а-а-а-а, а-а-ай
Интернет-драма
Ты больше не в важных в «ВК»
И ты больше не в важных моего сердца
Не трогай меня
Покупай алкоголь или свитер, чтобы немного
Ты больше не в важных в «ВК»
Твое место пускай занимает мама
Такая избитая вновь происходит шекспировская интернет-драма-а
Другие песни
HammAli, Navai - Где ты была?
Я буду петь — ты будешь плакатьЯ буду петь — ты будешь плакатьСлова наизусть напевать намЯ буду
Ленинград - С.Ш.
[Текст песни "С.Ш."] Я с зюйда прилетела в сердечко будто стрела И телом
Aespa - Drama
ДрамаДа, даЯ - драма Зигги, зигги-заг, я новенькаяПотому что я очень, очень плохая, это правдаЯд в
Алёна Петровская - Люблю тебя я горячо
Люблю, люблю тебя я горячоЛюблю щекой на твоё плечоЛюблю тебя который векДорогой мой человекХочу
Алёна швец. - Маленькость
Ля-ля-ля, ля-ля Ля-ля-ля, ля-ля Поясни нам, поясни нам Припев: Поясни За свою маленькость, Алёна За





