Алёна швец. - ветер пахнет цветами
Bow
24-03-2025, 10:47
3
Текст песни
Моя нежная шея не любит веревки
Поэтому знаю, что выйду в окно
Поверхность изнеженных воздухом лёгких
Шипами цветов прорастает давно
Пусть радуга в небе раскинет все краски
И кто-то расскажет тебе о любви
Вам шепчет погода, что днём будет ясно
Мне шепчет погода: «умри»
Я плакала кровью, твоими словами
Когда станет жалко — захочешь поближе
Хоть спейся и сдохни в соседней канаве
Я всё равно слишком тебя ненавижу
Я всё равно слишком тебя ненавижу
Я всё равно слишком тебя ненавижу
Хоть спейся и сдохни в соседней канаве, я всё равно слишком…
Забей, это всего лишь эмоции
Это бессмысленный максимализм
Я точно не знаю проблемы серьезнее
Чем когда мой инстаграмчик завис
Ты не знаешь меня, я другая, я хуже
И зря в мою детскую душу полез
Да, я пою эти милые песенки
Их полюбил даже внутренний бес
Най-най, най, на-на-най
Да, я пою эти милые песенки
Их полюбил даже внутренний бес
Советский подъезд окружает шиповник
Ведёшь свою новую в ту же квартиру
Она захотела сесть на подоконник
Когда упадёт, знай, я буду ждать снизу
Рассвет разливает лучи по коробкам
И розовым светом утонет в петле
Давно задохнулись все божьи коровки
Что жили всю зиму в моей голове
Ветер пахнет цветами из карманов джинсовки
Как августом тем злополучного дня
Однажды в разгар самой пьяной тусовки
Заплачешь и вспомнишь меня
Вспомнишь меня, вспомнишь меня
Однажды в разгар самой пьяной тусовки
Заплачешь и вспомнишь меня
Най-най, най, на-на-най, най-най
Най-най, най, на-на-най…
Другие песни
GONE.Fludd - Kill La Kill
Припев: Что сделаешь, когда маски падут с лиц? Когда найдёшь в своём кругу друзей-крыс? И сверху
Amirchik - Плакала
И ты забыла про обиженное сердце своё Когда сидела у окна и вспоминала его Ты не забудешь слова,
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
XZEEZ, A'LONE & Zhanelya - Забей
Ты написал мне привет Посчитаем звезды Посчитаем звезды Залагал наш интернет Мяч с балкона сбросьте
RAM - Мертвецы
Начальный Куплет: RAM Плотный флоу, вы алкали мой плотный флоу? В этом клубе запахнет жестоком,





