Алёна швец. - Я нормис
Bow
24-03-2025, 10:09
2
Текст песни
Припев:
Я нормис, ну и в чём вопрос?
Как я ещё жива без своих розовых волос?
Я нормис, ну и что потом?
Уеду на машине в свой загородный дом
Я нормис, ну и в чём беда?
Семнадцать лет не может исполняться навсегда
Я нормис, ухожу в декрет
Рожу троих детей, на этом мой простынет след
Я нормис, у-у-у-у-у
Я нормис, у-у-у-у-у
Другие песни
Комбинация - American Boy
Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Я играю на балалайке
Алёна швец. - Маленькость
Ля-ля-ля, ля-ля Ля-ля-ля, ля-ля Поясни нам, поясни нам Припев: Поясни За свою маленькость, Алёна За
MLD - На винтажном олимпосе
Наплевать, что я промок и простыл до нитки В окнах наблюдаю незнакомый силуэт Вспоминаю те моменты
HammAli, Navai - Холода – не беда
Детка ведь так всё работает уверенИ ты парней за нос привыкла водитьУверен ты делала это не разНо
Strange - Лондон
В котелке столько дум, кому их рассказать? Ага и я здесь один-одинехонек - важнее их записать.





