Amirchik - Чай? Кофе? Потанцуем?
Bow
24-03-2025, 09:33
1
Текст песни
Да, я упрям
Да, я вечно молодой, в чёрной кожанке с утра добираюсь домой
Грубиян
Сам у себя на уме, пофиг, что было вчера, не бездельник, а пример!
Накручу снова волосы свои, они будто бы лапша, я навешиваю их на тебя
Ты поверишь всем словам, ну а я скорее так, по приколу всё сказал
Пока город засыпает, мы с тобою вновь гуляем и флиртуем (Чай? Кофе? Потанцуем?)
Припев:
Но между нами ничего не будет никогда
Пригласи домой, только не на чай
Хочешь, как в кино — вместе до конца
Но мне не интересна такая игра
Но между нами ничего не будет никогда
Пригласи домой, только не на чай
Это не любовь, это всё игра
Мы просто забудем друг друга с утра
Да, я упрям
Я такой же молодой, в старой кожанке с утра добираюсь домой
Грубиян
Но на личном тишина, это лучше, чем вчера (это лучше, чем вчера)
Я иду, лишь куда глаза глядят, а глаза мои хотят посмотреть ещё хоть раз на тебя
Заманила поцелуем… (Чай? Кофе? Потанцуем?)
Припев:
Но между нами ничего не будет никогда
Пригласи домой, только не на чай
Хочешь, как в кино — вместе до конца
Но мне не интересна такая игра
Но между нами ничего не будет никогда
Пригласи домой, только не на чай
Это не любовь, это всё игра
Мы просто забудем друг друга с утра
Другие песни
H1GH - Куда глаза глядят
[Текст песни "Куда глаза глядят"] Начальный Куплет: H1GH Все подруги болтали - я
5sta Family - Снова вместе
Мы с тобою снова вместе — и в жару, и в гололёд.Мы поём друг другу песни дни и ночи напролёт.Мы с
Любэ - Скворцы
Мастерил по весне я скворечники, не скворечники ладил, дворцы.Прилетайте, мои вы потешники, вы
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
Вика Дайнеко - По приколу
Начальный Куплет: Вика Дайнеко Разделяешь темы в моих разговорах. Доверяешь вяще, чем с тобой





