Анет Сай - Можно влюбиться
Bow
24-03-2025, 02:49
3
Текст песни
Можно влюбиться, но не любить
Можно забыться, но не забыть
Того, кто ранил, делая вид
И притворялся кем-то другим
Припев:
Можно влюбиться, но не любить
Можно забыться, но не забыть
Того, кто ранил, делая вид
И притворялся кем-то другим
Можно влюбиться, но не любить
Можно забыться, но не забыть
Кому все тайны свои раскрыл
С кем уж простился, но не простил
Что время лечит, говорят
Но это будто не забыть
И если б только знали, как
На это все глаза закрыть
Любовь бывает в жизни раз
А значит, это не любовь
И, может, к лучшему, что вышло так
Зато ты чувствуешь, ведь ты живой
Припев:
Можно влюбиться, но не любить
Можно забыться, но не забыть
Того, кто ранил, делая вид
И притворялся кем-то другим
Можно влюбиться, но не любить
Можно забыться, но не забыть
Кому все тайны свои раскрыл
С кем уж простился, но не простил
Ты снова в этой пустоте
Дело ни в ком и не в тебе
Мы все здесь учимся любить
Друг друга перестать винить
Любовь бывает в жизни раз
А значит, это не любовь
И к лучшему, что вышло так
Найдется человек твой
Припев:
Можно влюбиться, но не любить
Можно забыться, но не забыть
Того, кто ранил, делая вид
И притворялся кем-то другим
Можно влюбиться, но не любить
Можно забыться, но не забыть
Кому все тайны свои раскрыл
С кем уж простился, но не простил
(Можно поверить)
(Просто поверить)
(Можно поверить)
(И полюбить)
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК
В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,
Konfuz - Время лечит
Ну зачем? Зачем говорят, что время лечит? (Ну зачем?)Цепи на мне, и мне стало легчеЯ верю в любовь,
Lida, Слава КПСС - Панки Хой, Горшок Живой
[Рефрен: Lida]Смочил пивом ирокез, сжимая крестЯ простой: живу красиво, чтоб красиво
Джизус - Снова живой
Сегодня я снова живой Ведь сегодня я снова живой Сука, смотри, я в Ralph Lauren Сука, смотри, я не





