AP$ENT - Песенка весёлого беларуса
Bow
23-03-2025, 19:03
3
Текст песни
Как-то парня из села (из села)
Приютили, обогрели люди.
Но не знали что его (во дела)
К ним послали силы зла.
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад.
Забирайте тётю Лиду,
Возвращайтесь в ад.
Всё возможно если захотеть.
Маск сказал и запустил ракету.
Невозможно только сделать здесь
Зарплату по пятьсот.
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад.
Забирайте тётю Лиду,
Возвращайтесь в ад.
Голод, мор, чума (вобщем всё хорошо),
А звезда-полынь попала в реки.
Местный Армагеддон (ну и что)
Абы не было войны.
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад.
Забирайте тётю Лиду,
Возвращайтесь в ад. Информация о песне:
Приютили, обогрели люди.
Но не знали что его (во дела)
К ним послали силы зла.
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад.
Забирайте тётю Лиду,
Возвращайтесь в ад.
Всё возможно если захотеть.
Маск сказал и запустил ракету.
Невозможно только сделать здесь
Зарплату по пятьсот.
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад.
Забирайте тётю Лиду,
Возвращайтесь в ад.
Голод, мор, чума (вобщем всё хорошо),
А звезда-полынь попала в реки.
Местный Армагеддон (ну и что)
Абы не было войны.
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад.
Забирайте тётю Лиду,
Возвращайтесь в ад. Информация о песне:
Другие песни
МС Хованский - Илон Маск
[Текст песни "Илон Маск"] Рефрен: [x2] Я, будто Илон Маск, вновь в игре
20.10.20
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
Любэ - Дядя Вася
Жил да был на свете дядя Вася,Дадю Васю знала вся округа,И до недавних пор мог он пить любую дрянь
15.02.25
Текст песни
Маргарита АДЯСОВА - Возвращайтесь
Он сказал - «завтра я ухожу», так просто и тихоОборвав тишину, стало вдруг как-то тесно в грудиИ
12.02.25
Текст песни
Любэ - После войны
Кто-то в двери протяжно стучится, это ветер торопит домой,И в последнем письме говорится: скоро,
14.02.25
Текст песни





