Вход Регистрация

AP$ENT - Песенка весёлого беларуса

Bow 23-03-2025, 19:03 3 Текст песни

Как-то парня из села (из села)
Приютили, обогрели люди.
Но не знали что его (во дела)
К ним послали силы зла.
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад.
Забирайте тётю Лиду,
Возвращайтесь в ад.
Всё возможно если захотеть.
Маск сказал и запустил ракету.
Невозможно только сделать здесь
Зарплату по пятьсот.
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад.
Забирайте тётю Лиду,
Возвращайтесь в ад.
Голод, мор, чума (вобщем всё хорошо),
А звезда-полынь попала в реки.
Местный Армагеддон (ну и что)
Абы не было войны.
Дядя Саша, без обид, но
Вам никто не рад.
Забирайте тётю Лиду,
Возвращайтесь в ад. Информация о песне:

Другие песни

МС Хованский - Илон Маск

[Текст песни "Илон Маск"] Рефрен: [x2] Я, будто Илон Маск, вновь в игре

20.10.20 Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни
Любэ - Дядя Вася

Жил да был на свете дядя Вася,Дадю Васю знала вся округа,И до недавних пор мог он пить любую дрянь

15.02.25 Текст песни
Маргарита АДЯСОВА - Возвращайтесь

Он сказал - «завтра я ухожу», так просто и тихоОборвав тишину, стало вдруг как-то тесно в грудиИ

12.02.25 Текст песни
Любэ - После войны

Кто-то в двери протяжно стучится, это ветер торопит домой,И в последнем письме говорится: скоро,

14.02.25 Текст песни