Вход Регистрация

Artik & Asti - Фурия

Bow 23-03-2025, 15:07 2 Текст песни

Ты сжимал меня так крепко, жадно, потерять боясь
Ты шептал мне: «Слышишь, детка, ты моя-моя-моя»
Без надежды надышаться наши чувства — дым, дым
Без одежды и без шансов выйти сухими из воды
Я больше не верю в сказки
А ты проиграл, я и есть твой куш
Дешёвые твои отмазки
Я знаю теперь, как азбуку
Blaсk tie, bad guy
Ты мой обжиг, я сталь
Хватит ныть, ибо
Жива, и на том спасибо, good-bye

Припев:
Теперь сотни мальчиков с моим сердцем плачут в такт
И его осколками поранятся больно так
Теперь сотни мальчиков, страдая, спасаются и
Боль моя — это всё, что после останется им
Фурия, фурия, фурия, фурия
Эй, парень, зачем, скажи, ты сделал такой меня?
Фурия, фурия, фурия, фурия
От сердца осколки — ножи, любовь моя — медленный яд

Черные очки и худи, крепкий чай и аспирин
Я на суше рыбка гуппи — ты почти меня убил
Я воскресла в новой роли, вместо жертвы в палача
Ты не понял ещё что ли? На тебе моя печать
Ты был искренним только в спальне
В остальное фальшивым и милым
Твоя любовь, как по встречке дальний
Тогда, напрочь меня ослепила
Ты прости, но со мной больше не выйдет так
Я теперь могу сама преподавать пикап
Я же профи, а ты любитель
Ученик превзошел учителя

Припев:
Теперь сотни мальчиков с моим сердцем плачут в такт
И его осколками поранятся больно так
Теперь сотни мальчиков, страдая, спасаются и
Боль моя — это всё, что после останется им
Фурия, фурия, фурия, фурия
Эй, парень, зачем, скажи, ты сделал такой меня?
Фурия, фурия, фурия, фурия
От сердца осколки — ножи, любовь моя — медленный яд

Кто тебя сделал такой, что на любовь ты пускаешь шипы?
Твоя любовь — это боль, больно по сердцу режут ножи
В твоей душе пустыня, выжжена жизнь там, будто дотла
Кто тебя ранил так сильно, что больше не сможешь уже доверять
Хватит войны, давай любить, что было в прошлом оставь
Дай мне руку свою, и я научу тебя снова летать
Ты больше не веришь в любовь, шрамы на сердце еще в крови
Ты хочешь себя защитить, но я же ведь знаю тебя изнутри

Припев:
Теперь сотни мальчиков с моим сердцем плачут в такт
И его осколками поранятся больно так
Теперь сотни мальчиков, страдая, спасаются и
Боль моя — это всё, что после останется им
Фурия, фурия, фурия, фурия
Эй, парень, зачем, скажи, ты сделал такой меня?
Фурия, фурия, фурия, фурия
От сердца осколки — ножи, любовь моя — медленный яд

Информация о песне:

Другие песни

Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
АК-47 ft. Tip - Аспирин

[Текст песни "Аспирин"] - Вот подойдёшь к этому микрофону, и будешь говорить.

13.12.20 Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ

1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя

04.03.25 Текст песни
You Me & Iowa - Valhalla

Across the ocean, we have come so long and come so far. We stormed the foreign landscape and

13.01.25 Текст песни
ЗЛОЙ МАЛОЙ - БЭДБОЙ

Припев: Bad boy. Ты знаешь, я bad boy Со мной твоя бэйба И я надеру ей зад, потому что я bad boy

12.01.25 Текст песни