Artik & Asti - Кто я тебе?!
Bow
23-03-2025, 13:05
2
Текст песни
По ладоням ток. Всё или ничего
Сжимаю всё сильней
Всё то, что оставил ты мне
Не могу быть теперь одна, не устаю тебя искать
Хоть и стены помнят нас, как и помню я
Припев:
Как прижимала к себе и думала не раз
А кто я тебе, чтобы удержать?
Ты уходил, позабыв свои ключи в дверях
Мне всё понятно теперь
Всю эту боль отделил будто на память мне
Я не сломалась совсем, меня просто нет
И никого после тебя мне не нужно вовсе
Я всё ещё живу, вспоминая нашу осень
Удаляю номера твои, пусть наизусть всё знала, и
Попытаться снова жить, да так устала помнить
Не приходи, я тебя прошу
Мы не друзья, хоть и не враги, попросила уйти
Но сказал неслышно, уходя обними
Припев:
Как прижимала к себе и думала не раз
А кто я тебе, чтобы удержать?
Ты уходил, позабыв свои ключи в дверях
Мне всё понятно теперь
Всю эту боль отделил будто на память мне
Я не сломалась совсем, меня просто нет
И никого после тебя мне не нужно вовсе
Я всё ещё живу, вспоминая нашу осень
Другие песни
Джизус - Ток
Любите и будьте любимыми Припев: Ты вызываешь во мне Ток, ток, ток, ток Ток, ток, ток, ток Ток,
Тима Акимов - Помнить
И ты остынешь — забытый чай Не было времени даже просто поскучать Новая жизнь твоя пролетит мимо
Betsy - Электрощиток
Электрощиток, под ногами ток-ток Электрощиток, под ногами ток-ток-ток Электрощиток, под ногами
Бабадук - Ток
[Текст песни "Ток"] Вступление: Странные-странные мысли Странные-странные мысли
Artik & Asti - Она не я
Ты пьёшь с ней кофе по утрам И дым от первой сигареты бьёт в виски А я бегу по своим делам Уже без





