Artik & Asti, Fargo, ХАБИБ, Юлия Самойлова - Не все герои носят плащи
Bow
23-03-2025, 11:18
1
Текст песни
Не все герои носят плащи
Они не нужны им для защиты
В каске, погонах, халате и маске
Раны жгут и повязки
Пока экраны покоряли Marvel и DC
Не смогли спасти мир без мессии
Мои кумиры — ментальный буксир
Любовь к людям — это всё, что из их супер сил
Я не знаю, что за мир был бы без них
Мы дожили бы до бездны
Люди те же, но железные
Все стихии и болезни — к черту
Героев рождают беды
Две стороны одной монеты
Вечный май и снова лето
И родные знают где ты
Припев:
Душа нараспашку — мой щит
И когда мир по шву трещит
Не все герои носят плащи
Не все герои носят плащи
Душа нараспашку — мой щит
И когда мир по шву трещит
Не все герои носят плащи
Не все герои носят плащи
Каждого из нас ждут и ждали дома
За каждого каждый взволнован
И хроники фотоальбома
Всегда начинались с роддома
Путь тернист, но тем он и хорош
Ты ценишь, пока ты живешь
Правда видна через ложь
И солнце пробьётся сквозь дождь
Прочти себя, меняя миры
Судя по истории, герои всегда нужны
Струны-нервы так напряжены
И родным ты так нужен живым
Героев рождают беды
Две стороны одной монеты
Вечный май и снова лето
И родные знают где ты
Припев:
Душа нараспашку — мой щит
И когда мир по шву трещит
Не все герои носят плащи
Не все герои носят плащи
Душа нараспашку — мой щит
И когда мир по шву трещит
Не все герои носят плащи
Не все герои носят плащи
Другие песни
Fargo feat. Artik & Asti, Юлия Самойлова, ХАБИБ - Не все герои носят плащи
Не все герои носят плащи Они не нужны им для защиты В каске, погонах, халате и личине Раны, жгуты и
Мумий Тролль - Странные Игры
Братка приходит с моря, привозит жвачкуБобины мотают пленку, километры музонЕзжает, визжит тачкаЕще
Жак-Энтони - Первый снег
[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут
Влади, Каспийский Груз - Герои нашего времени
Просто мне ещё семь… Просто мне ещё семь. Мне купили новый портфель За окнами снова метель, но мне
Дискотека Авария - Disco Superstar
Что это за ди-джей? Что это за клоун?Нам таких не надо диско суперстар!Что это за МС? Что за





