Artik & Asti - Сто причин
Bow
23-03-2025, 08:03
2
Текст песни
Я жизнь легко за тебя свою отдам
Я целый мир поднесу к твоим ногам
Я с неба звёзды соберу для тебя одной
И хоть на край Земли я за тобой
Только благодаря тебе бьётся мой пульс
Я каждый твой миллиметр знаю наизусть
И слаже нет ничего
Кроме твоих уст
И вряд ли что-то может быть больше моих чувств
Давай с тобою убежим
Куда-то в дальний край Земли
Ты мне так необходим
Мне нужен, нужен только ты
И кто бы что ни говорил
Этим слухам всем назло
Мы пополам разделим мир
Ведь нам с тобой так хорошо
Я люблю тебя до слёз
Выше неба, выше звёзд
Больше жизни, так и знай
Ты мой единственный, мой рай
Я люблю тебя до слёз
До кончиков волос
И у меня есть сто причин
Почему мне нужен ты один
Я не хочу терять рядом с тобой ни минуты
Я не могу дышать, я заколдован как-будто
Твои глаза пленят и манят ночь до рассвета
А между нами всё как-будто жаркое лето
Ну где же, где же ты, где-то все эти тайны, секреты
А у меня два билета и мы с тобою по ветру
Рисуем наши сюжеты и делим эти моменты
Словно героями стали мы одной киноленты Давай
С тобою убежим Куда-то в дальний край Земли
Ты мне так необходим Мне нужен, нужен только ты
И кто бы что ни говорил
Этим слухам всем назло
Мы пополам разделим мир Ведь нам с тобой так хорошо
Я люблю тебя до слёз Выше неба, выше звёзд
Больше жизни, так и знай
Ты мой единственный, мой рай
Я люблю тебя до слёз
До кончиков волос
И у меня есть сто причин
Почему мне нужен ты один
Я люблю тебя до слёз
Выше неба, выше звёзд
Больше жизни, так и знай
Ты мой единственный, мой рай
Я люблю тебя до слёз
До кончиков волос
И у меня есть сто причин
Почему мне нужен ты один
Я люблю тебя до слёз
Выше неба, выше звёзд
Больше жизни, так и знай
Ты мой единственный, мой рай
Я люблю тебя до слёз
До кончиков волос
И у меня есть сто причин
Почему мне нужен ты один
Другие песни
Джаро & Ханза - Сантиметры
[Текст песни "Сантиметры"] Начальный Куплет: Джаро Дай мне свои ощущения
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
Artik & Asti - Никому не отдам
Ты нежно меня коснись Я губы кусаю, я разум теряю Ты крепче за нас держись И не отпускай, и я не
Rocket, SALUKI - Тупик
Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, для вас
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим





