Вход Регистрация

ATL - Хоровод

Bow 23-03-2025, 04:26 6 Текст песни

Я бы спел ещё сотню песен про грядущий Армагеддон (Да)
Но в глубине себя, если честно, так хочется ошибаться
С подоконника ноги свесив, взять и не сигануть в окно
Вопреки традициям нашим не сесть и не сторчаться
Солнышком раскачаться, петлями на шеях скрипя
На качелях жизни кидало из крайности в крайность
И как бы ненависть едкой желчью не била через края
Я верю, в нас людского дохуя ещё осталось
В сердце Йотунхейм, на нём скребутся тролли
С ними за Бристолем эмоции притупили, ой, гуляй, рванина
Печали больше нет, больше не существует боли
Но нам нужно это, чтоб почувствовать себя живыми
Под самый идиотский тречок в поле танцевал дурачок
Он на всём этом белом свете оказался самым счастливым
Sigma, sigma boy, ёпта, volume навалил ещё
Расскажи мне, брат, в чём сила, а сила в том, что мы
Камни бесконечности сдули, поломали колесо фортуны
Словно на гитаре во дворе рвали вселенские струны
Крылья оторвали Вельзевулу, будто любопытные дети
Разлили слёзы блядей по рюмкам, сидим и цедим

Время тает на глазах, люди тают на глазах
Мы танцуем в абсолютной тишине (А мы танцуем)
Это не слёзы на глазах — это просто конденсат
Как бы ни было, тут не о чем жалеть (О чём жалеть нам?)

Припев:
Не о чем жалеть
И пусть хоровод наших людей изрядно поредел
Но тут не о чем жалеть нам, не о чем жалеть
Даже если это наш последний день (Это прекрасный день)
Не о чем жалеть нам, не о чем жалеть
И пусть хоровод наших людей изрядно поредел
Но тут не о чем жалеть нам, не о чем жалеть
Даже если это наш последний день
Это прекрасный день

По-любому здесь всё сдюжим да пропетляем мы
Потухшие глаза-рубины снова заблестят
Останемся навечно молодыми, вечно пьяными
Подлечим души грешные словно косяк
Я в пароксизмах смеха в будущее наше светлое
Тут отправляю письма счастья с этим всратым текстом
Коряво подписал:
«Здравствуйте, дорогой Сергей Олегович
Пишу вам сразу по приезду» (Сразу по приезду)

Время тает на глазах, люди тают на глазах
Мы танцуем в абсолютной тишине (А мы танцуем)
Это не слёзы на глазах — это просто конденсат
Как бы ни было, тут не о чем жалеть (О чём жалеть нам?)

Припев:
Не о чем жалеть
И пусть хоровод наших людей изрядно поредел
Но тут не о чем жалеть нам, не о чем жалеть
Даже если это наш последний день (Это прекрасный день)
Не о чем жалеть нам, не о чем жалеть
И пусть хоровод наших людей изрядно поредел
Но тут не о чем жалеть нам, не о чем жалеть
Даже если это наш последний день
Это прекрасный день

Информация о песне:

Другие песни

Betsy, Ely Oaks, Lavinia Hope, Мария Янковская - Sigma Boy (Remix)

Boy, sigma boy, sigma boy, sigma boy I just wanna play with you ’cause you’re my favourite toy Boy,

20.03.25 Текст песни
Betsy, Мария Янковская - Сигма Бой

Sigma, sigma boy, sigma boy, sigma boy Каждая девчонка хочет танцевать с тобой Sigma, sigma boy,

20.03.25 Текст песни
Звери, Therr Maitz - Про дурачка (LAB с Антоном Беляевым)

Припев:Ходит дурачок по лесуИщет дурачок глупее себяХодит дурачок по лесуИщет дурачок глупее себя

13.01.25 Текст песни
Комбинация - American Boy

Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Я играю на балалайке

20.02.25 Текст песни
КРИМ ПЛИН - Гуляй без меня

Без ответа каждый месяц остаюсь одна с собойВ тело бьет прохлада улиц, жду словесное теплоПальцы

23.02.25 Текст песни