Вход Регистрация

ATL - Ниже нуля

Bow 23-03-2025, 03:08 2 Текст песни

Плоть бетона промерзала прям до арматурных косточек
Я, словно ветер, дул, щурясь, как Олег Монгол (Монгол)
Мне снежинки впились в сердце осколками розочек
Уродскому снеговику куплетик приколол
Это холодный зимний флоу, я не чувствую уж нихера
Я будто Некий Молла — здесь не рождался, не умирал
Нас воспитали холода, ёпты, восемь три пять два
Числа зверя отпечатались прям на госномерах
Мы на кайене как на драккаре плывём через снега
Гимны детства из колонок, от детства уж ни следа
Этот сумасшедший белый попросит нас «Please, stand up»
А мы всё те же распиздяи, ни совести, ни стыда
Лёгкий кэш на тяжёлый люкс, чебоксарский груз
Я с понтом бросил снова стиль
К нему больше не прикоснусь (Да-да, конечно)
Но, упс, я сделал это опять и опять, блядь
Упс, я сделал это опять и опять
Этот злой мороз, сука, уши грыз как под пивко
Словно покров волосяной прикроет иней срам земной
Тут стилёк — гетто-гопниккор — туфли да трико
Мы раскрашивали белый в жёлтый по пути домой (Домой)
Эта жизнь бьёт ключом, разводным, да по башке
Руки Бога так тряслись, когда он создавал наш свет
Он на лютых отходняках с неба рассыпал белый шпек
Первый-первый-первый снег, первый снег

Припев:
Мы потерялись снова где-то во льдах
Нас снежной лавиной накрыла тоска
Я как в ледяную прорубь в душу нырял
Там ниже нуля, там ниже нуля
И мы потерялись снова где-то во льдах
Нас снежной лавиной накрыла тоска
Но сквозь пелену криогенного сна
Нам снится весна, нам снится весна

Когда в ногах уж правды не было — падали на корты
Мы на морально-волевых юность меняли на кайфы
Это сомнительный exchange, это побег от скукоты
Ты хер уместишь всю вселенную в бездонные болты
Нас снега не замели, нас копы не замели
Мы умножали на нули стаканы и корабли
А помнишь, были на мели мы повелители хуйни
В комнату воспоминаний, блядь
Дверь мне запили (Не май месяц)
В небе авентадор белоснежного цвета (Цвета)
Распахнуты двери, как ангельские крылья (Крылья)
Внутри сидят апостолы в бронежилетах
Они на рэп меня благословили
В этой тёплой утробе нашего родного падика
Вместе с откисшим братиком я поджидал весну
В бутылке зазияла дырка словно рана у стигматика
В стаканчик егеря плесну

Припев:
Мы потерялись снова где-то во льдах
Нас снежной лавиной накрыла тоска
Я как в ледяную прорубь в душу нырял
Там ниже нуля, там ниже нуля
И мы потерялись снова где-то во льдах
Нас снежной лавиной накрыла тоска
Но сквозь пелену криогенного сна
Нам снится весна, нам снится весна

Дверь мне запили, дверь мне, дверь мне запили
Дверь мне, дверь мне запили, сука, не май месяц
Дверь мне запили, дверь мне, дверь мне запили
Дверь мне, дверь мне запили, сука, не май месяц

Информация о песне:

Другие песни

Инна Маликова & Новые Самоцветы - Синий иней

Синий синий иней, Синий синий иней. Синий синий иней, Синий синий иней. Синий синий иней. Синий

27.02.25 Текст песни
Любэ - Ветер-ветерок

Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше

14.02.25 Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104

Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,

05.08.20 Текст песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Синий иней

Синий иней, синий иней Синий иней, синий иней Синий иней, синий иней О-о-о-о-о Я не зову тебя

15.04.25 Текст песни
ЛИЛУ45 – Восемь

Стой, давай помолчим со мнойПоднимемся на самую высокую крышуБудем стоять и считать огниКакие-то из

17.02.25 Текст песни