Вход Регистрация

БИЛИК - Куплено-продано

Bow 22-03-2025, 21:40 2 Текст песни

Первый Куплет: БИЛИК
Не мое дело, что тебе делать.
Твое гoлое тело в моей постеле.
Я курю косой и считаю бабки.
После второй пятки, ты считаешь меня сладким.
Я не скучаю, но внутри искрится.
Плавится - искрится, плавится - искрится.
Плавится - искрится, плавится - искрится.

Я знаю твои тайны, и вертел всех твоих двойных.
Зря знаю твои тайны, и вижу все твои тайны.
Мои годы не вернуть, не твоя любовь и не капуста.
Хочешь забрать радость, грусть.
Но в моем внутри сердце все пусто.

Припев: [x2]
Вот моя жизнь - куплено-продано.
Сдохнуть во лжи, не вижу повода.
Видишь этажи - там куплено-продано.
Бросить этот день, не вижу повода.

Второй Куплет: БИЛИК
Думал что легко, летать высоко. 
Залетаю в дом к малыхе со своим бухлом. 
Пить, ругаться, трах*ться, прятать своё лицо.
Делать пьяную дуру, думать о другой.
Но базару ноль, мы держим контроль.
Зря ты мне наяриваешь, когда я бухой.
Сегодня выходной прошел черной полосой.
Мы на тачке четко покотили за второй.
А мой телефон тебе не Служба Поддержки.
Я же на постой, ты же не постоянно в спешке.
Куча п*дарасов к тебе суют свои клешни.
Но ведь только ты можешь мою душу утешить.
И каждый день дуюсь, что бы не казаться сонным.
Словно гонишь беса, что б быть хладнокровным дома.
Томным взглядом смотришь из балкона на районы.
Не находишь, что ты делал годы, там, чьи копы в здравом толке.
Утоляя смелой поло, полой.
Мне же ничего не стоит сделать твою ж*пу.
Слушать никого не стоит, обращаясь к Богу.
Куча битчез не покроет твою одинокость...
Куча битчез не покроет твою одинокость...

Припев: [x2]
Вот моя жизнь - куплено-продано.
Сдохнуть во лжи, не вижу повода.
Видишь этажи - там куплено-продано.
Бросить этот день, не вижу повода. Информация о песне:

Другие песни

БИЛИК - Куплено-продано

Начальный Куплет: БИЛИК Не мое девало, что тебе делать. Твое гoлое тело в моей постеле. Я курю

05.09.20 Текст песни
ST – Пятки

[Текст песни "Пятки"] Начальный Куплет: ST Кроссы, три полосы. Басистый стиль на

26.11.20 Текст песни
Любэ - Годы

Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне

15.02.25 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Грибы - Базару нет

[Текст песни "Базару нет"] Топчем, топчем, топчем-топчем пятки. Топчем, топчем,

16.12.20 Текст песни