Баста - Обернись ft. Город 312
Bow
22-03-2025, 20:32
3
Текст песни
Вступление:
Обернись...
Первый Куплет: Баста
Медленно плывут автомобили
Или сели на мель пробки на мили
Мобила лениво пропускает звонки
По нужным номерам, увы - длинные гудки
Близость раскрывает тайны чужих душ
Кто знает мои - ответь прошу
Глушит городской шум - я задыхаюсь
Лечу слабость, укутываясь в парус
Они не знают меня - я научился скрывать
Себя от глаз открытость открывает тетрадь
Муза устав от перегрузок
Выдаёт вместо ярких узоров юзанный мусор
Когда нет сил быть стойким
Когда всё что строил стало руинами, осколками
Когда плевать на то, что там за окнами
И хочется бежать от всего - но ничего не происходит
Тот, кто может помочь - вне зоны доступа
Я в центре мегаполиса, как на краю пропасти
И хочется закричать всему вопреки
Спаси меня - мне не встать без твоей руки!
Припев: Город 312
Обернись, мне не встать без твоей руки
Не услышать биение сердца
Обернись, мне не встать без твоей руки
На холодных ветрах не согреться
Обернись...
Второй Куплет: Баста
Среди миллионов людей совсем один
Ночи перетекают в дни, меняя календари
Вместо того, чтобы помочь тому, кто влип
Проходим мимо, спрятав себя под грим
Лабиринт загоняет людей в тупик
Городская тоска в отсеках пирамид из бетонных плит
Всё это как хорошо смонтированный клип
Финал очевиден, но ничего не изменить
Разместив в сети аватар и забавный ник
Моделируется параллельный иллюзорный мир
Он затупив вечером не вышел в эфир
Она вспылив удалила себя, нажав delete
Всё это как полотна Сальвадора Дали
Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри
Некого в этом винить - безумный трип
Ждешь, что кто-нибудь позвонит и спросит:
Ну как ты старик?
Мимо людей, мимо витрин в пыли
Мимо того, кто также одинок как и ты
Суметь услышать сдавленный крик:
Обернись, мне не встать без твоей руки
Припев: Город 312
Обернись, мне не встать без твоей руки
Не услышать биение сердца
Обернись, мне не встать без твоей руки
На холодных ветрах не согреться
Третий Куплет: Город 312
Шумные улицы, тесные города
Небо обуглится, скроется в никуда
Шумные улицы, время в большой цене
Небо обуглится, сдавит виски сильней
Припев: Город 312 и
Обернись...
Обернись, мне не встать без твоей руки
Не услышать биение сердца
Обернись, мне не встать без твоей руки
На холодных ветрах не согреться
Обернись... Информация о песне:
Обернись...
Первый Куплет: Баста
Медленно плывут автомобили
Или сели на мель пробки на мили
Мобила лениво пропускает звонки
По нужным номерам, увы - длинные гудки
Близость раскрывает тайны чужих душ
Кто знает мои - ответь прошу
Глушит городской шум - я задыхаюсь
Лечу слабость, укутываясь в парус
Они не знают меня - я научился скрывать
Себя от глаз открытость открывает тетрадь
Муза устав от перегрузок
Выдаёт вместо ярких узоров юзанный мусор
Когда нет сил быть стойким
Когда всё что строил стало руинами, осколками
Когда плевать на то, что там за окнами
И хочется бежать от всего - но ничего не происходит
Тот, кто может помочь - вне зоны доступа
Я в центре мегаполиса, как на краю пропасти
И хочется закричать всему вопреки
Спаси меня - мне не встать без твоей руки!
Припев: Город 312
Обернись, мне не встать без твоей руки
Не услышать биение сердца
Обернись, мне не встать без твоей руки
На холодных ветрах не согреться
Обернись...
Второй Куплет: Баста
Среди миллионов людей совсем один
Ночи перетекают в дни, меняя календари
Вместо того, чтобы помочь тому, кто влип
Проходим мимо, спрятав себя под грим
Лабиринт загоняет людей в тупик
Городская тоска в отсеках пирамид из бетонных плит
Всё это как хорошо смонтированный клип
Финал очевиден, но ничего не изменить
Разместив в сети аватар и забавный ник
Моделируется параллельный иллюзорный мир
Он затупив вечером не вышел в эфир
Она вспылив удалила себя, нажав delete
Всё это как полотна Сальвадора Дали
Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри
Некого в этом винить - безумный трип
Ждешь, что кто-нибудь позвонит и спросит:
Ну как ты старик?
Мимо людей, мимо витрин в пыли
Мимо того, кто также одинок как и ты
Суметь услышать сдавленный крик:
Обернись, мне не встать без твоей руки
Припев: Город 312
Обернись, мне не встать без твоей руки
Не услышать биение сердца
Обернись, мне не встать без твоей руки
На холодных ветрах не согреться
Третий Куплет: Город 312
Шумные улицы, тесные города
Небо обуглится, скроется в никуда
Шумные улицы, время в большой цене
Небо обуглится, сдавит виски сильней
Припев: Город 312 и
Обернись...
Обернись, мне не встать без твоей руки
Не услышать биение сердца
Обернись, мне не встать без твоей руки
На холодных ветрах не согреться
Обернись... Информация о песне:
Другие песни
BLAGOiBLAGO, kizaru - Тяжёлый металл
Е-е-е, а-а Со мной брат BLAGOiBLAGO Санкт-Петербург, Барселона Припев: Ты слышишь это, негр, мой
20.02.25
Текст песни
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против
04.04.25
Текст песни
5sta Family - 5 минут
Он знает меня всего лишь, всего лишь пять минутНо эти пять минут, как вечность плывутИ заиграли
04.04.25
Текст песни
Любовь Успенская - Городской шалман
Не стесняйся плут, обними меня, чтоб понять тебя мне не надо дня,Клоун сильно пьян, он разлил вино,
14.02.25
Текст песни
Дима Билан - Неделимые
Первый Куплет:Услышав радостную весть.Любовь хотела новизны.Твой образ заново воскрес.Хочу гротеска
17.03.25
Текст песни





