Баста - Голос (ft. Полина Гагарина)
Bow
22-03-2025, 19:47
2
Текст песни
Полина Гагарина:
Прошу не молчи, ты не со мной, ты не мой стал.
Я твой голос и ты немой стал.
И твой последний крик поглотил космос.
Если бы ты мог что-то сказать, ты бы нас легко спас.
Ты не со мной, ты не мой стал.
Баста:
Ты мой голос и я немой стал.
И мой последний крик поглотил космос.
Если бы я мог что-то сказать, я бы нас легко спас.
Девочка, между нами снова пропасть.
Мы сделали больно друг другу и мы сделали это на совесть.
Мы сошли с ума, наш мир - планета абсурда.
Друг друга не слышим давно мы, вся надежда на сурдо.
Я твой спутник, но связь между нами потеряна год как.
Ответ найдет тот, кто найдет черный ящик в обломках.
Я никчемный репер, ты - обреченная стерва.
Любовь умирает первой, ненависть - бессмертна.
Полина Гагарина:
Ты не со мной, ты не мой стал.
Я твой голос и ты немой стал.
И твой последний крик поглотил космос.
Если бы ты мог что-то сказать, ты бы нас легко спас.
Ты не со мной, ты не мой стал.
Баста:
Ты мой голос и я немой стал.
И мой последний крик поглотил космос.
Если бы я мог что-то сказать, я бы нас легко спас.
Порваны связки словно парашютные стропы.
Я пропадаю где-то, на гастролях снова.
Иду на дно, закрутившись в водовороте событий.
И от чувств к тебе больно, но я знаю чем убить их.
Номер не определен и кто-то молчит на том конце.
Я молчу в ответ и это мой немой концерт.
Слышно, как взрываются звезды, как мир рушится.
Мне лучше без тебя, но без тебя я лучше не стал, увы...
Полина Гагарина:
Ты смотришь в глаза, но нечего сказать.
И снова, и снова, и снова.
И от тебя ничего, кроме боли и зла.
И мы сами это не остановим.
И спорим, что мы не сможем не спорить.
И пусть я тысячу раз не права.
Но ты молчишь и от тебя ни слова.
Ты можешь хоть что-то сказать?
(Прошу не молчи...)
Полина Гагарина:
Ты не со мной, ты не мой стал.
Я твой голос и ты немой стал.
И твой последний крик поглотил космос.
Если бы ты мог что-то сказать, ты бы нас легко спас.
Ты не со мной, ты не мой стал.
Баста:
Ты мой голос и я немой стал.
И мой последний крик поглотил космос.
Если бы я мог что-то сказать, я бы нас легко спас. Информация о песне:
Прошу не молчи, ты не со мной, ты не мой стал.
Я твой голос и ты немой стал.
И твой последний крик поглотил космос.
Если бы ты мог что-то сказать, ты бы нас легко спас.
Ты не со мной, ты не мой стал.
Баста:
Ты мой голос и я немой стал.
И мой последний крик поглотил космос.
Если бы я мог что-то сказать, я бы нас легко спас.
Девочка, между нами снова пропасть.
Мы сделали больно друг другу и мы сделали это на совесть.
Мы сошли с ума, наш мир - планета абсурда.
Друг друга не слышим давно мы, вся надежда на сурдо.
Я твой спутник, но связь между нами потеряна год как.
Ответ найдет тот, кто найдет черный ящик в обломках.
Я никчемный репер, ты - обреченная стерва.
Любовь умирает первой, ненависть - бессмертна.
Полина Гагарина:
Ты не со мной, ты не мой стал.
Я твой голос и ты немой стал.
И твой последний крик поглотил космос.
Если бы ты мог что-то сказать, ты бы нас легко спас.
Ты не со мной, ты не мой стал.
Баста:
Ты мой голос и я немой стал.
И мой последний крик поглотил космос.
Если бы я мог что-то сказать, я бы нас легко спас.
Порваны связки словно парашютные стропы.
Я пропадаю где-то, на гастролях снова.
Иду на дно, закрутившись в водовороте событий.
И от чувств к тебе больно, но я знаю чем убить их.
Номер не определен и кто-то молчит на том конце.
Я молчу в ответ и это мой немой концерт.
Слышно, как взрываются звезды, как мир рушится.
Мне лучше без тебя, но без тебя я лучше не стал, увы...
Полина Гагарина:
Ты смотришь в глаза, но нечего сказать.
И снова, и снова, и снова.
И от тебя ничего, кроме боли и зла.
И мы сами это не остановим.
И спорим, что мы не сможем не спорить.
И пусть я тысячу раз не права.
Но ты молчишь и от тебя ни слова.
Ты можешь хоть что-то сказать?
(Прошу не молчи...)
Полина Гагарина:
Ты не со мной, ты не мой стал.
Я твой голос и ты немой стал.
И твой последний крик поглотил космос.
Если бы ты мог что-то сказать, ты бы нас легко спас.
Ты не со мной, ты не мой стал.
Баста:
Ты мой голос и я немой стал.
И мой последний крик поглотил космос.
Если бы я мог что-то сказать, я бы нас легко спас. Информация о песне:
Другие песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
04.04.25
Текст песни
DAVA feat. SERYOGA - ЧЁРНЫЙ БУМЕР
Начальный Куплет: Серёга Я вырос на окраине рабочей, городской(а!) Парнишка в модной кепке, зуб
04.07.20
Текст песни
Горный - Пропасть
Неравнодушна Неравнодушна С тобою все чувствую я С тобою все чувствую Между нами пропасть Как же
11.04.25
Текст песни
Егор Крид & Филипп Киркоров - Цвет настроения чёрный
[Текст песни "Цвет настроения чёрный"] Рефрен: Мой цвет расположения чёрный(Цвет
26.09.20
Текст песни
Слава КПСС - Ка-Пэкс
[Текст песни "Ка-Пэкс"] Куплет: Слава КПСС В биллионе космических систем Я
14.10.20
Текст песни





