Баста, Смоки Мо, Скриптонит – Лёд
Bow
22-03-2025, 17:29
2
Текст песни
Интро:
Да, ты знаешь этих ребят,
Это те парни о которых я тебе говорил.
Они мутят лёд и раздают его,
Они мутят лёд и раздают его всему городу.
Просто раздают, - нет просто раздают бесплатно.
У всех уже есть, это есть везде...
Припев:
Долби мой лёд, но не замерзай.
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Юзай!!!
Долби мой лёд, но не замерзай,
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Первый Куплет: Баста
Долби мой лед, но не замерзай,
Под ногами грязь, над головою бирюза,
По бетонным джунглям нарезаю, как Тарзан,
Каменный замок в обители зла, пристанище партизан.
Долби мой лёд не жди, когда растает,
Найди что-то свое в этом цельном кристалле.
Я за текстами на дно, это текст-дайвинг,
Классика в новом обвесе - это рестайлинг.
Пол жизни в пути, пол жизни в ссорах и пробках,
Проведем мы...
Пол жизни на "алко" и "скорых",
Проведем мы...
Пол жизни за катафалком и скорой,
Пол жизни от той жизни, что считаем стремной.
Долби мой лёд, размельчи в снег,
Но не в одного - подогрей их всех.
Райончик bad, даю расклад району в самый цвет,
Сам рисую свою жизнь, Walt Disney.
Заморозка от позвонка до позвонка,
По трассе на закат, мы из "Газа" за МКАД,
Мой RAP (Raap!) - это все, что я с собою взял:
(На всех взял...)
Два микрофона и битком набитый зал(Вася!)
Ау приём, аллё-моллё,
Долби мой лёд,
И полыхни как мотылёк,
Обожгись холодным огнём.
Релиз, как лёд, размельчён на диски,
Раздули пятнадцать дорог на пару с близким.
Припев:
Долби мой лёд, но не замерзай.
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Юзай!!!
Долби мой лёд, но не замерзай,
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Второй Куплет: Смоки Мо
Наш план прост - вся сила в одном кулаке,
Кого-то холодит даже с печкой в рычащем Крузаке.
Долби мой лёд и кинь пару кусков в стакан,
Подними за наш клан, резко кидаю в микро.
Искры летят - это мой Сётокан,
Целый муравейник на коже, мой чистоган.
Холод их сердец вдохновляет, прикасаясь к вискам,
Я на волне будто под кедами не асфальт, а доска.
Растиражированный и опасный, как эбола,
Худи, Ральф Лившиц поло
Лысый череп скрыт под капюшоном.
Пишу и перемещаюсь из города в город -
Питерский Марко Поло.
Два - два нуля - два. (2002)
Кр*к помог на старте - нет волшебства,
Поэтому выложусь на каждом мегабайте.
Дикий Юг, безумный Север - гремучая смесь,
Никто из этих МС не сможет взять и заменить меня здесь.
В аду жара и все ублюдки там сильно потеют,
В аду жара и рай ледяной по идеи.
Подобно святому кресту с близким пересекаемся на теме,
Хочешь мой лёд, детка?, - "Оденься теплее!!!"
Эти строки словно последние дни Помпеи,
Флоу холодной Везувий уничтожая стелит.
Завистники катят дерьмо, не краснея,
Тогда пускай наша глыба раздавит их,
Как жуков скарабеев...
Припев:
Долби мой лёд, но не замерзай.
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Юзай!!!
Долби мой лёд, но не замерзай,
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Третий Куплет: Скриптонит
Долби мой шөп, но передавай.
Не жадничай - раздай его всем, как Wi-Fi!
Я вытру пот и дальше взрывать.
Лови мой снег, дели и вдыхай. Давай же!
Следуй за моим голосом в бит мой плавно.
По температуре, как Сибирь.
Я тут давно отморозил сердце и мозги -
Любой мой брат может это подтвердить!
Теперь я представляю GAZ, и представляю Jillzay.
От синей краски в коже, до цепи и до джинсы.
Со мной кошки помоложе и со мной рядом отцы.
Я просто кричу: "О Боже, мы можем делать мечты!"
- Да, мы с холодом на "Ты!"
Долби мой лед чем хочешь, но долби.
Замерзнешь с ног до мочек по любви.
Ты муха - это ледяная паутина.
Ты уже не соскочишь. На, глотни; до дна уже
Пей, чтобы не замерзнуть под лавиной.
Есть копер, чтоб согреться половиной -
Чей нюх сделал любую падлу видной!
Айсберги вокруг. Да, зови их моей Маловитой.
Припев:
Долби мой лёд, но не замерзай.
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Юзай!!!
Долби мой лёд, но не замерзай,
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах. Информация о песне:
Да, ты знаешь этих ребят,
Это те парни о которых я тебе говорил.
Они мутят лёд и раздают его,
Они мутят лёд и раздают его всему городу.
Просто раздают, - нет просто раздают бесплатно.
У всех уже есть, это есть везде...
Припев:
Долби мой лёд, но не замерзай.
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Юзай!!!
Долби мой лёд, но не замерзай,
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Первый Куплет: Баста
Долби мой лед, но не замерзай,
Под ногами грязь, над головою бирюза,
По бетонным джунглям нарезаю, как Тарзан,
Каменный замок в обители зла, пристанище партизан.
Долби мой лёд не жди, когда растает,
Найди что-то свое в этом цельном кристалле.
Я за текстами на дно, это текст-дайвинг,
Классика в новом обвесе - это рестайлинг.
Пол жизни в пути, пол жизни в ссорах и пробках,
Проведем мы...
Пол жизни на "алко" и "скорых",
Проведем мы...
Пол жизни за катафалком и скорой,
Пол жизни от той жизни, что считаем стремной.
Долби мой лёд, размельчи в снег,
Но не в одного - подогрей их всех.
Райончик bad, даю расклад району в самый цвет,
Сам рисую свою жизнь, Walt Disney.
Заморозка от позвонка до позвонка,
По трассе на закат, мы из "Газа" за МКАД,
Мой RAP (Raap!) - это все, что я с собою взял:
(На всех взял...)
Два микрофона и битком набитый зал(Вася!)
Ау приём, аллё-моллё,
Долби мой лёд,
И полыхни как мотылёк,
Обожгись холодным огнём.
Релиз, как лёд, размельчён на диски,
Раздули пятнадцать дорог на пару с близким.
Припев:
Долби мой лёд, но не замерзай.
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Юзай!!!
Долби мой лёд, но не замерзай,
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Второй Куплет: Смоки Мо
Наш план прост - вся сила в одном кулаке,
Кого-то холодит даже с печкой в рычащем Крузаке.
Долби мой лёд и кинь пару кусков в стакан,
Подними за наш клан, резко кидаю в микро.
Искры летят - это мой Сётокан,
Целый муравейник на коже, мой чистоган.
Холод их сердец вдохновляет, прикасаясь к вискам,
Я на волне будто под кедами не асфальт, а доска.
Растиражированный и опасный, как эбола,
Худи, Ральф Лившиц поло
Лысый череп скрыт под капюшоном.
Пишу и перемещаюсь из города в город -
Питерский Марко Поло.
Два - два нуля - два. (2002)
Кр*к помог на старте - нет волшебства,
Поэтому выложусь на каждом мегабайте.
Дикий Юг, безумный Север - гремучая смесь,
Никто из этих МС не сможет взять и заменить меня здесь.
В аду жара и все ублюдки там сильно потеют,
В аду жара и рай ледяной по идеи.
Подобно святому кресту с близким пересекаемся на теме,
Хочешь мой лёд, детка?, - "Оденься теплее!!!"
Эти строки словно последние дни Помпеи,
Флоу холодной Везувий уничтожая стелит.
Завистники катят дерьмо, не краснея,
Тогда пускай наша глыба раздавит их,
Как жуков скарабеев...
Припев:
Долби мой лёд, но не замерзай.
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Юзай!!!
Долби мой лёд, но не замерзай,
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Третий Куплет: Скриптонит
Долби мой шөп, но передавай.
Не жадничай - раздай его всем, как Wi-Fi!
Я вытру пот и дальше взрывать.
Лови мой снег, дели и вдыхай. Давай же!
Следуй за моим голосом в бит мой плавно.
По температуре, как Сибирь.
Я тут давно отморозил сердце и мозги -
Любой мой брат может это подтвердить!
Теперь я представляю GAZ, и представляю Jillzay.
От синей краски в коже, до цепи и до джинсы.
Со мной кошки помоложе и со мной рядом отцы.
Я просто кричу: "О Боже, мы можем делать мечты!"
- Да, мы с холодом на "Ты!"
Долби мой лед чем хочешь, но долби.
Замерзнешь с ног до мочек по любви.
Ты муха - это ледяная паутина.
Ты уже не соскочишь. На, глотни; до дна уже
Пей, чтобы не замерзнуть под лавиной.
Есть копер, чтоб согреться половиной -
Чей нюх сделал любую падлу видной!
Айсберги вокруг. Да, зови их моей Маловитой.
Припев:
Долби мой лёд, но не замерзай.
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах.
Юзай!!!
Долби мой лёд, но не замерзай,
Сколько не завязывай - не завязать.
Это намерзает на твоих мозгах.
Вечная мерзлота на жестких минусах. Информация о песне:
Другие песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
30.03.25
Текст песни
Любэ - А ну-ка девушки
Я расстегну сорочки тесный ворот,Нынче не даром теплый ветерок.Пройдут ботинки весь полночный
15.02.25
Текст песни
Ганвест - Завязывай
Начальный Куплет: Ганвест ... На баре танцуют сучки, это мои все долбанные сучки. Я потратил на
02.09.20
Текст песни
Сидоджи Дубоshit - Bagdad Flow
Вступление: Йе! Если куплет мясной, в миг затухай в аду из историй Мой путь - Бушидо, твой путь
28.07.20
Текст песни
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно
— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей
21.01.25
Текст песни





