БАСТАРД - Осколки
Bow
22-03-2025, 17:12
1
Текст песни
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Чувствовать я устал
Бью себя по рукам
Раскидываю старые фото по сторонам
Прячусь на этажах
С первого по восьмой
Прежде чем найти меня, почувствуй мою боль
Мне снова очень холодно в этой маленькой комнате
Сотни голосов, но я твой жду опять на проводе
Бесконечно длинная холодная зима
Я просто хочу заново почувствовать себя
Я просто хочу заново почувствовать себя
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Невыносимо холодно
А-а
Не чувствую тепла даже от старой батареи
Искренне пытался хоть кому-нибудь поверить
Каждый раз вонзая в себя новые ножи
Я устал так жить
Дождь в унисон со мной
Срывает голос сменяясь грозой
Открываю окна мне нечем дышать
Каплями вниз
По этажам
Очень холодно в этой маленькой комнате
Сотни голосов, но я твой жду опять на проводе
Бесконечно длинная холодная зима
Я просто хочу заново почувствовать себя
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Я теряю в отражениях себя Информация о песне:
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Чувствовать я устал
Бью себя по рукам
Раскидываю старые фото по сторонам
Прячусь на этажах
С первого по восьмой
Прежде чем найти меня, почувствуй мою боль
Мне снова очень холодно в этой маленькой комнате
Сотни голосов, но я твой жду опять на проводе
Бесконечно длинная холодная зима
Я просто хочу заново почувствовать себя
Я просто хочу заново почувствовать себя
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Невыносимо холодно
А-а
Не чувствую тепла даже от старой батареи
Искренне пытался хоть кому-нибудь поверить
Каждый раз вонзая в себя новые ножи
Я устал так жить
Дождь в унисон со мной
Срывает голос сменяясь грозой
Открываю окна мне нечем дышать
Каплями вниз
По этажам
Очень холодно в этой маленькой комнате
Сотни голосов, но я твой жду опять на проводе
Бесконечно длинная холодная зима
Я просто хочу заново почувствовать себя
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Снова в острые осколки
Прячу руки по локоть
Чтобы почувствовать хоть что-то
В этом чертовом холоде
В этом гребаном городе
Ничего не изменится
Я теряю в отражениях себя
Я теряю в отражениях себя Информация о песне:
Другие песни
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои
04.07.20
Текст песни
RSAC - Долгая. Счастливая. Жизнь.
Начальный Куплет: RSAC Потрясениям и праздникам - нет Горизонтам и праздникам - нет Наитиям и
01.08.20
Текст песни
Клава Кока - Заново (OST «Пацанки»)
Упаду — поднимусь Закричу, низкий пульс Ноша так тяжела Ранена, но жива Осколки моей души Бродили
20.02.25
Текст песни
Kunteynir - История Короче Длинная
Припев: История, короче, длинная История, короче, длинная История, короче, длинная История, короче,
18.02.25
Текст песни
Jubilee - Кладбище Имени Меня
Друг мой, друг мой, я очень-очень болен Вряд ли точно вспомню, сколько бочек крови пролил Мой
25.02.25
Текст песни





