Вход Регистрация

Бонд с кнопкой – Снег

Bow 22-03-2025, 05:44 1 Текст песни

Наверно ты
Хотела в платье
По полю бегать
Где-то в конце весны

Чтобы руками
Траву небрежно
Наверно ты
И обязательно босиком

Пачкай ноги
Не входи в дом
Промой ледяной водой
Только потом
Входи в дом

Мы топили снег
Сначала в кулаках
Потом в печи
И были счастливы
Не так
Как теперь
Как тебе?

Ты смотришь в даль
Так как будто
Даль жалеешь
Там племена
Несут тебе нелепо жертвы
Там племена
И обязательно босиком

Горсть грязных молитв
Вноси в дом
Полумесяцем или крестом
Вноси в дом

Я видел твою кисть
По ней плющ
Цветет
Словно арийский вереск
Ты молчишь
Несешь кому-то
Надобное бремя
Оставь их
Любовь не неизбежнее войны

Мы топили снег
Сначала в кулаках
Потом в печи
И были счастливы не так
Так как теперь
Так как теперь

(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)

(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)

(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)

(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)

(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)

(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)

(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили) Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Конь

Выйду ночью в поле с конём,Ночкой тёмной тихо пойдём,Мы пойдём с конём по полю вдвоём,Мы пойдём с

14.02.25 Текст песни
Любэ - Сяду я верхом на коня!

Выйду ночью в поле с конемНочкой темной тихо пойдемМы пойдем с конем по полю вдвоемМы пойдем с

14.02.25 Текст песни
Любэ - Только мы с конём.

Выйду ночью в поле с конем,Ночкой темной тихо пойдем,Мы пойдем с конем по полю вдвоем,Мы пойдем с

14.02.25 Текст песни
Любэ - Выйду ночью в поле с конем

Выйду ночью в поле с конем,Ночкой темной тихо пойдем,Мы пойдем с конем по полю вдвоем,Мы пойдем с

14.02.25 Текст песни
Слава КПСС - 10 НОВЫХ

П-р-р10 новых целок на конце (П-р-р), окей10 новых целок (Шутеры-шутеры-шутеры-шутеры)10 новых

21.01.25 Текст песни