Вход Регистрация

БРАТУБРАТ – Вода ft. Артём Татищевский

Bow 21-03-2025, 23:50 2 Текст песни

БРАТУБРАТ:
Оглянись просто - пулей пролетают годы,
Все мы разной масти, но с одной колоды.
К чертовой матери мир летит с лестницы вниз,
Как летаргический сон попробуй проснись.
Не изменишь погоды - вечный холод внутри,
Им в 15 миксы уже проели мозги.
Где узнают химию далеко не в школе,
И ту милашку синюю пороли втроем.
Тяжело до боли - кричи никто не услышит,
Похоже на то, как за сыром гонится мышь.
И то чувство бумажки - слезам нет места,
Все под колпаком и ты не уйдешь от ареста.
Заебался честно! Ваша правда здесь ноль,
В открытые раны суки нагло сыпят соль.
Ребят уводит конвой - мой город герой,
Мы захлебнемся не поняв, что уже под водой.

Припев:
Солью на раны, но уже не больно,
И для тебя весь мир с его любовью.
И все что есть идет до дна,
Куда не ступишь здесь кругом вода.

Солью на раны, но уже не больно,
И для тебя весь мир с его любовью.
И все что есть идет до дна,
Куда не ступишь здесь кругом вода.

Артём Татищевский:
Прости меня господи, сколько было грязи,
Сколько ж я свар породил попытавшись выбраться в князи.
Сколько путей проебал, сильно орал на маму.
Блять! Как стыдно порой бывает за того себя,
Пропитанный ненавистью устремивший в никуда взгляд.
Ведь я же сам все порушил словом, да делом,
Не тем кем нужен был даже в ком-то убил доверие.
Крылатым поедал невинных изнутри,
Их ворошил, кидал их, потрошил и выбрасывал,
Пользовался, зарывал живое в землю, топтал и сливался.
Щас мне это двойным бумерангом, так-то заслуженно.
Но стараюсь правильно жить, а то задушит.
Все тот же крест на шеи, да по квартире иконы,
Другие лица загоняет жестянка в районы.
И всю ту мразь не смоет вода,
Летят года, но вроде теплее, не так, как было тогда ...

Припев:
Солью на раны, но уже не больно,
И для тебя весь мир с его любовью.
И все что есть идет до дна,
Куда не ступишь здесь кругом вода.

Солью на раны, но уже не больно,
И для тебя весь мир с его любовью.
И все что есть идет до дна,
Куда не ступишь здесь кругом вода.

БРАТУБРАТ:
Я ни о чем не помню, смотрел вниз,
Мокрый карниз, там грузик, ручка, бумажный лист.
Ветер шептал остановись, но было уже поздно,
Я выше, я выше вас всех! Я вышел в космос!
Сдавило грудь и больший под поршнем,
Вокруг дерьмо и люди, люди привет вам крошки!
Я замкнул веки, перекрыл свой хладнокровный пыл,
Но сердце, так и кричало: кого ты здесь любил?
Я думал, что я здесь забыл? Чего теперь мне терять?
Но вспомнил, я не могу заставить страдать мать,
Брата с отцом, по пальцам - близких, ну что я машина?
А и тут внутри все перекрыло. Где в тебе мужчина?
Падали капли неживой и немертвый,
В этот момент я улыбнулся и послал все к черту.
Глубокий вход - выдох, ну, бля, чуть не вскрылся,
Хотел шагнуть назад, но оступился ...

Припев:
Солью на раны, но уже не больно,
И для тебя весь мир с его любовью.
И все что есть идет до дна,
Куда не ступишь здесь кругом вода.

Солью на раны, но уже не больно,
И для тебя весь мир с его любовью.
И все что есть идет до дна,
Куда не ступишь здесь кругом вода. Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Годы

Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне

15.02.25 Текст песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги

От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в

19.03.25 Текст песни
ФОГЕЛЬ - ПУЛЯ

И сколько раз я звал погулять (Сколько раз) И сколько раз она не идёт (Не идёт) В который раз дарю

06.03.25 Текст песни
PHARAOH, Mnogoznaal, Ноггано - Герой

[Текст песни "Герой"] Начальный Куплет: Mnogoznaal Тут повсюду беспредел из под

10.12.20 Текст песни
СБПЧ - Втроём

[Текст песни "Втроём"] Рефрен: Не перепутать ни с чем День, когда все мы умрём.

04.10.20 Текст песни