Вход Регистрация

Брутто - Кинотеатр «Дружба»

Bow 21-03-2025, 22:14 1 Текст песни

Вступление:
Наша ОПГ не сумеет сдать ЕГЭ
Наша ОПГ не сдает назад
Наша ОПГ не сдает своих
В ВУЗе, в ГИБДД и в МВД подтвердят

Куплет:
Меня пасут на той серой Ладе
Слежка-наружка хвостиком махнет, и посадят
Отзвонюсь своим, чтоб не приезжали, не нужно
Парканусь тут, у кинотеатра "Дружба"
Стволы нарезные, стволы привозные
В бардачке расписки и их отказные
Руки расписные, руки помнят (че, как?)
Я в тюрьму как паломник, а че мне?
Я уже сидел за размотанный экипаж
Тогда там все лежали, будто это пляж
Они падали по очереди от очереди
Потому что взял калаш - ебашь!
В те времена каждый рынок нам донатил
Те времена уже на закате
Надо было превратить ОПГ в ОАО
О, а щас из своих никого
Я помню то время, но не люблю
Помню курс стал 19 доллар к рублю
Помню Олега Боксера с погонялом Мухаммед Олег
Помню, скорблю
У кинотеатра "Дружба" скоро кого-то трахнут
У кинотеатра "Дружба" дружбой не пахнет
Меня походу им слил мой же керя
У кинотеатра "Дружба" я в дружбу не верю
(Грехи искупают не в церкви
Это делается на Улице)

Припев:
Одно пулевое - это как-то мало
Второе пулевое - это уже много
Одна пуля в грудь - это только начало
Две пули в грудь - это глаза Бога
Две пули в грудь - это глаза Бога
Две пули в грудь - это глаза Бога
Две пули в груди, и я лежебока
Две пули в грудь - это глаза Бога

Аутро:
Эта варавской жизын Информация о песне:

Другие песни

Брутто - Кинотеатр «Дружба»

Вступление: Наша ОПГ не сумеет сдать ЕГЭ Наша ОПГ не сдает назад Наша ОПГ не сдает своих В ВУЗе, в

29.07.20 Текст песни
5sta Family - Мимо меня

Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,

04.04.25 Текст песни
Каспийский Груз - Как у Буйнова

Припев: Парней всмятку решает выстрел Рукоятку сжимаю кистью Падаль падала к падали Падали, падали,

22.02.25 Текст песни
VESNA305 - Новый год

Друзья, мы желаем всем Чтобы в Новом году Не было такого пидеца! А этот год — Новый, тот был —

15.01.25 Текст песни
BEARWOLF - Мы падали

Мы падали, падали, падали… Припев: Мы падали, падали, падали, нашлись Наш алый закат стекает нежно

20.03.25 Текст песни