Вход Регистрация

Брутто, Ноггано - Лифт

Bow 21-03-2025, 22:06 6 Текст песни

Вступление: Брутто
Эй (Wow), goddamn (Я-я. старый как Арбат. я-я)
Бруля (Я-я), эй (Бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу)

Первый Куплет: Брутто
Не грузи не тех и не будешь грузим
Сколько этапов, сколько зон, сколько лет, сколько зим
Красота в глазах смотрящего
Но наш смотрящий - некрасивый пожилой грузин
Не путал берега, знаю нравы
Слева берег левый, справа берег ультраправый
Двигались мимо управы, бродили отрядами
Мои ребята с не толерантными взглядами
Вырубил на автомате (Бу-бу-бу-бу-бу)
Их уронил, с них поднял, поделил на толпу
Ты испытываешь страх, мы - судьбу
Ты ходишь под себя, мы - на борьбу
На трубе цыгане - это картель
Забрал кису из дома, везу в отель
Её тело - это сектор приз
Молодой сосущий организм
А твоя милфа до сих пор танцует под Таркана
Похуй, что на тебе сутана, когда ты путана
За мою голову мусорам дадут капитана
Мои карманники ждут Вассермана
Мой стиль старый, как Арбат, бро
Мой кэш новый, как Арбат, бро
Мой кэш - это результат, бро
Но каждый из моих ребят для меня свят, бро

Второй Куплет: Ноггано
Это-это-это абсолютный стиль, без минуса Брутто
Если мы не перевернём игру - они перевернут нас
Про нас в слоу-мо снимет кино Болливуд их
И покажут в суде, испугав судью (Эй)
Такие вот восточные сказки, уходят баржи из Ростова на Каспий
И снова преисподня, в прямом эфире апокалипсис (61-й на связи)
Ты не туда причалил, сын
Коррупция кормит завязанных в узел (Эй, эй)
Жизнь - суета, детали опустим (Допустим)
Других к рулю мы не допустим (Делай сам)
Братья в теме, люди в курсе
Я помню тех, кого схавала эта плесень (Эй)
Тех, кого раздавило тут железным прессом
Тех, кто думал, что пропетляет с бесплатным проездом
Но в итоге они сошли с дистанции - их спрятали в лес
Мы забирались наверх без страховки, по отвесной
(Всё) Всё начиналось с маленьких шагов по лесенке
Живу, не забывая, что я ненадолго здесь
Но вслед за мной придёт десять моих новых версий
Тут словно в МГУ: конкурс - тридцать человек на место (Как же)
Желание легкой наживы - разводи и грейся (Эй)
Птица завтрашнего дня - печальный буревестник
Но грузовой лифт поднимает наверх, весь тяжелый вес наш

Переход: Брутто
Эй, Брулля, комментатор Ноггано
Мы работаем весь день, целый день, 24 на 7 (Эй, эй, эй)

Припев: Брутто
Надо работать как лифт: поднял, спустил
Надо работать как лифт: поднял, спустил
Надо работать как лифт: поднял, спустил
Поднял, спустил, поднял, спустил
Надо работать как лифт: поднял, спустил
Надо работать как лифт: поднял, спустил
Надо работать как лифт: поднял, спустил
Поднял, спустил, поднял, спустил, я-я Информация о песне:

Другие песни

Jubilee - Смоки Мо

[Текст песни "Смоки Мо"] Вступление: Я будто Смоки Мо в 2004 Я будто Смоки Мо в

12.11.20 Текст песни
5sta Family - Мимо меня

Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,

04.04.25 Текст песни
Кассета - Раз два

Раз два, на раз дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, два

25.02.25 Текст песни
АК-47 - Лифт ft. Ямыч

[Текст песни "Лифт"] Вступление: АК-47(Витя) Лифт, лифт, лифт, вёз нас долу, А

14.11.20 Текст песни
Fatal-M, Мегамозг - Nuclear explosion

Дикий зверь сидит во мне, чтоб вырваться наружу За мной охотятся, все кому не попадя Чтобы сорвать

07.02.25 Текст песни