Basic Boy - все нормально (сейчас)
Bow
21-03-2025, 15:53
2
Текст песни
Это не слёзы сейчас
Припев:
Всё нормально (Сейчас)
Это не слёзы (Сейчас)
Всё нормально
Давай мы потом
Я в порядке (Сейчас)
Это не слёзы (Сейчас)
Всё нормально
Давай мы потом
Продолжим разговор (Е)
Или можем прям сегодня
Дело не ждёт отлаганий
Кажется, я хочу сдохнуть (Е)
Но всё больше улыбаюсь
Не хочу, чтоб ты заметила
У тебя и так много забот
Мои демоны не для тебя
Их не сдерживает мой забор
Я хочу жить спокойно
Но не таким, мне больно
(Мне больно, больно, мне больно)
Припев:
Всё нормально (Сейчас)
Это не слёзы (Сейчас)
Всё нормально
Давай мы потом
Я в порядке (Сейчас)
Это не слёзы (Сейчас)
Всё нормально
Давай мы потом (Е)
Продолжим разговор
Продолжим разговор
Продолжим разговор
Продолжим разговор
Продолжим разговор (Я)
Я не влюблён
Я тебя люблю
Я не влюблён
Я тебя люблю
От себя спрячу
Я тебя уберегу
Я не влюблён
Я тебя люблю
На опалённых берегах
Я найду свой упокой
Убегаю от себя
Походу, это марафон (Е)
Мне нужна твоя рука
Чтобы знал, куда ведёт
Меня во тьме моя судьба
Я с тобой не одинок (Е, не одинок)
Прикоснись ко мне
Я почувствую на коже
Протянись ко мне
Что ты рядом и я тоже
Прикоснись ко мне
Что мы вместе и мы можем
Изменить себя
Изменить себя
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Betsy, Ely Oaks, Lavinia Hope, Мария Янковская - Sigma Boy (Remix)
Boy, sigma boy, sigma boy, sigma boy I just wanna play with you ’cause you’re my favourite toy Boy,
Комбинация - American Boy
Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Я играю на балалайке
Ганвест - Мен Алтын
Э алтын, алтын Э Мен алтын, кыздар алтын Э, алтын, алтын Э Мен алтын, кыздар алтын Э, алтын, алтын
Мирбек Атабеков - Билесинби
Келе-жатып көчөдөнЖоолуктурдум сени менКеле атасың бирок сенБашка бир оюн менен Карап кеттиң мени





